Александр Петров

Давайте воскресим ленина сталина чигивару кутузова гитлера чингинсхана юрия долгорукова илью муромцаминина и пожарского екатерину петра первого и отметим старый новый год

Ответы
Евгения Мелохаян

аха-ха!!а также Пресли, Ленона, Джексона и устроим ретро-вечеринку!1

Сн
Снеговичок

ахах а давайте траву курнём и запросто все мечты сбудутся аххаха

Александр Жалимов

Новая серия "Живых мертвецов", ух страшно.

Zamir Nurmatov

нет я мусульманин мне нельзя.