Ев
Евгения

ну почему,почему,почему изменяете своим любимым?и как после заглаживаете свою вину?(крик души😥)

Ответы
Виктор Поздняков

СМС В ЗИМНЮЮ НОЧЬ

Любовь! Была всегда
Любовь во всем
Она везде
В тебе, во мне.
И в воздухе морозном
И днем и ночью.
Круглый год
Любовь всегда живет
И даже после смерти

Вьюга за окном
Белым снегом как хвостом
Заметает меж деревьев
Прошлый день
И прошлый год
Ветер в щелях завывает
А то мурлычет, будь-то кот

Но в душе моей весна!
И щебечет, и поет
Птиц небесных хоровод
И мне вовсе не до сна
От письма, всего в три слова
Что читаю снова, снова
«Витя! Я люблю тебя»
Ах ты, милая жена
Как приятно твое слово
Даже для такого
С бородою старика
Не уснуть мне
До утра

Виктор Поздняков. 2 январь 2015 года

МОЕЙ НАТАШЕ.

Пусть в юности твоей
Не ждал тебя у клуба,
И рыжею не звал
И не дарил сирень.
Пусть Юльку не качал
И не гулял с Серегой,
Не знал твоих я улиц
Как жаль, что их не знал.
Не жаль прошедших весен,
Дождей и снегопадов,
Тех бурь, что не с тобою
Мне довелось прожить
Но все ж таки судьбою
Дарована минута,
Пускай в конце дороги,
Ей стоит дорожить.

Виктор Поздняков 1999 год

Виктор Поздняков

СМС В ЗИМНЮЮ НОЧЬ

Любовь! Была всегда
Любовь во всем
Она везде
В тебе, во мне.
И в воздухе морозном
И днем и ночью.
Круглый год
Любовь всегда живет
И даже после смерти

Вьюга за окном
Белым снегом как хвостом
Заметает меж деревьев
Прошлый день
И прошлый год
Ветер в щелях завывает
А то мурлычет, будь-то кот

Но в душе моей весна!
И щебечет, и поет
Птиц небесных хоровод
И мне вовсе не до сна
От письма, всего в три слова
Что читаю снова, снова
«Витя! Я люблю тебя»
Ах ты, милая жена
Как приятно твое слово
Даже для такого
С бородою старика
Не уснуть мне
До утра

Виктор Поздняков. 2 январь 2015 года

МОЕЙ НАТАШЕ.

Пусть в юности твоей
Не ждал тебя у клуба,
И рыжею не звал
И не дарил сирень.
Пусть Юльку не качал
И не гулял с Серегой,
Не знал твоих я улиц
Как жаль, что их не знал.
Не жаль прошедших весен,
Дождей и снегопадов,
Тех бурь, что не с тобою
Мне довелось прожить
Но все ж таки судьбою
Дарована минута,
Пускай в конце дороги,
Ей стоит дорожить.

Виктор Поздняков 1999 год

Владимир В

мое мнение, любимым не изменяют иначе это не любовь!! если хочется разнообразия то в этом мире столько мест для этого, где будет интересно, не обыденно для обоих половин. а если уж изменил то только "дверь" из жизни второй половины загладит эту вину!

Павел Глаголев

Мужики как правило все полигамны и это природа. Но есть и моногамцы, которых поискать ещё надо. Если ты его любишь, то будешь мучиться. Пока не поздно гони его в шею, а если смелости не хватает, то скажу одно - Всё познаётся в сравнении!!!. Во

Павел Глаголев

не дописал. терпеть значит мучится

Павел Глаголев

Есть такая поговорка - "Если раз обманул, значит обманет ещё раз"

Павел Глаголев

Надо просто поискать с опытом мужчину, который понял что "её поперёк" не бывает. И главное следить за собой и своей внешностью и тогда он даже не взглянет на лево

Павел Глаголев

Андрей Козачок

любимым не изменяем. Просто была любимая, а ей изменили уже с новой любимой, т.е. уже не любимая, а вторая после любимой. Это конечно же шуточный ответ, а если серьезно, то так и есть - изменили, значит не такая и любимая.

Александр Сидоров

Изменил раз,изменит два, три.... Прежде,чем начать на новом фронте закончи на прежнем! Но измена не стоит того,чтобы жизнь становилась чёрной! Вы просто выбрали не того человека, либо слишком ему доверяли!

Jeyhun Qaxramanov

это похоже на то что что там интересного или узнать новое а это не всегда бывает удачной лучше своё чем чужое!!! говорят что мужчина как охотник но иногда охотника тоже штрафуют!!!

Чеширский Кот

вопрос а что такое изменить !!!! изменил тогда когда перестал любить и нечего более !!толку с того что человек только с вами но он при этом к вам обсолютно равнодушен !!!

Вадим Русанов

Изменяем потому что забывают про нас. Забывают, значит перестают чувствовать.за обыденное воспринимают. А Праздника хочется всегда! И чулочки и трусики красивые и ь

Хитрый Лис

Я не физически ни морально не изменял своей любимой, все свое время я посвящал лишь только ей. Для полного счастья достаточно и одного человека.

Ев
Евгения

вы такой молодец 👍

Хитрый Лис

Будь я молодцом, я бы не просрал свое счастье

Ев
Евгения

так значит ушла....да чего то упустили

Ев
Евгения

послушайте Сергея Яковлева.клева рассказывает.дельные советы дает.поймете женщин)

Анная

Мужчины не в состоянии даже прощение попросить после измены. Это не правильно. И из за этого мы не можем их отпустить, потому что обида держит.

Юрий Рудаков

Потому что не хватает чего то в отношениях. Либо внимания, либо понимания, либо секса. И в этом случае ищут это на стороне

Ев
Евгения

т.е по вашему если женщине так же чего то не хватает то она так же может идти на" лево"

Юрий Рудаков

А так и бывает обычно. Не говорю что это хорошо...это плохо, но мотивы понятны всегда. Нужно устранять причину в отношениях между собой, чтобы всего хватало. Тогда и измен не будет

Ев
Евгения

как жесток этот мир😔

Юрий Рудаков

И ведь не сложно найти общий язык между собой. Но не находят..потом взаимные обиды, недостаток чего либо из перечисленного, и всегда быстро находится тот кто понимает, со стороны. Оттуда и измены

Ев
Евгения

ну со стороны проще смотреть на ситуацию или понимаешь со временем что не так было.а в данный момент когда находишься в ситуации сложно понять друг друга

Юрий Рудаков

Нужно начать разговаривать... не молча терпеть и обижаться. Наводить мосты..образно выражаясь. Это путь единственно-правильный. Искать виноватого не только в партнере но и в себе...

Ев
Евгения

разговаривая мы не понимаем друг друга.я поняла что за то что виновата в чем то я ,он взял и наказал меня таким образом.

Руслан Балакшин

такова природа человека,смирись и живи дальше, не заморачивайся и жить будет проще, даже дышать и то легче станет)

Владимир Терентьев

и....не забыть благодарить. За каждый подаренный рассвет. А завтра может и не быть. А где вчера? Его сегодня нет.

Владимир Терентьев

пусть чаша вашей жизни всегда будет переполнена счастьем, радостью, любовью.

Жахонгир Бердиев

каждый из нас охотник, заполучив одну , считаем что можно иметь еще, или просто для проверки своих чувств

A)
Armageddon ))))))

А МНЕ НЕ ПЕРЕД КЕМ ЗАГЛАЖИВАТЬ ВИНУ. НЕ КОМУ ЧТО ТО ИЗМЕНЯТЬ. ЭТО МНЕ УЖЕ ИЗМЕНИЛИ И ПРЕДАЛИ МОИ ЧУВСТВА.

A)
Armageddon ))))))

А ЭТО КОМУ РАЗВЕ ТАК УЖ ИНТЕРЕСНО. НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕМ БЕЗ РАЗЛИЧНО. А ПРОЩАТЬ ЗА ЧТО ЕСЛИ Я НЕ КОГДА НЕ ВИДЕЛ ЭТУ ШЛЮХУ ТО И ИЗВИНИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КОГДА В ГЛАЗА НЕ СМОТРИШЬ ТО И НЕ КОГО ПРОЩАТЬ.

Курляндский Роман

Если человеку изменили, значит он не любимый. И заглаживать ничего не надо!!! Кому плохо, тот и виноват!!!

Sa
Samson

А мы не изменяем ... . Правда ... "заглаживать вину" иногда всё равно приходится ... гм ... .

Володя Миронов

тоже самое и женщине такой же вопрос.мне противно изменять своей любимой.......