Iren

Девушки а сколько нас которые ездят на машине с механикой или все на автомате?

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мало но есть а на автомате или на механике это смотря где ездить если в городе большом да по пробкам и в сопку так автомат удобней на много чем механика а вообще ездить на механике нужно уметь обязательно

Valeria

Ездила много лет с механикой. Сейчас сложнее у нас купить. В основном автоматы продают. Да и в пробке, когда стоишь нога левая от сцепления не отваливается. На автомате проще.

Фунтик

Навряд ли женщина так любит переключать скорости, что принципиально выберет коробку. Наверно такая машина досталась по наследству.

Iren

Не мне нравится переключать скорости

A<
Aleksey <^>

Уважаю женщин осмелевшихся ездить на механике, да если ещё и на отечественном автопроме-это просто героини)

Lady Winter 🇷🇺

Я на механике, так больше нравится. И пелемяшка моя, молодая девушка, тоже принципиально на механике ездит.

Анастасия Трофимова

У меня подруга Ира ездит на механике и все знает где стучит и это что то называеца и поверить может

I.𝕂öt

уже скоро и механики то не будет... лет через 15, даже и водители то ненужными могут стать....

S.
Sмысл ..

Живете в провинции, где две машины в час можно увидеть, или на автомат денег не хватило?))

Iren

Ага в ауле😁😁😁😁😁

S.
Sмысл ..

Механика - автомат .. это уже давно не повод для "пиписьками мериться" .. это все равно что спросить .. кто тут еще телевизор не пультом, а галетником переключает .. 😉

Олег Минск

Знаю девушек, которые ездят не просто на механике- а даже на бусиках и джипах)

Евгения Тураева

механика это крылья за спиной!!!!!!!!а автомат -машинка из атракционпарка)))))))

Portable Toy

А сколько вас купивших за наличку за свои деньги а не взятые в кредит?)

Ро
Роман

хоть на акпп хоть на мкпп всё равно это бомба замедленного действия

Iren

😀😀😀😀😀

Юлия Арсеньева

Только механика, ни разу на автомате даже не представляют что и как

Ольга Бахметьева

У меня две знакомые девочки ездят на механике. Я на автомате гоняю.

Владимир Ракислов

девушки покотайте меня пожалуйста кто-нибудь на машинке плиз

Iren

Садись поехали прокачу с ветерком

Владимир Ракислов

ух ты ура ура ура.а где встретимся?

Iren

Я далеко от тебя так что

Константин Шакиров

Передний привод и коробка автомат для девушки в самый раз))))

Кот. Просто Кот.

а на механике без синхронизаторов? с двойным сцеплением..)))

Константин

Одна моя знакомая, Ваша тёзка, ездит на машине с механикой.

Кареглазый Из Москвы

Вам вобще не нужно за руль.извините за честность)))

Iren

Ещё как нужно

Кареглазый Из Москвы

А вы сами на чем ездите?

Iren

На машине

Кареглазый Из Москвы

))))механика или автомат

Iren

И то и другое

Алексей Прибылов

машины с механикой-девушки на автомате обычно....