..
. . .

Уважаемые спрашивальщики, представьте, у вас есть возможность исполнить одно свое желание. Какое желание вы бы выбрали?

Ответы
Андрей Белка

"Пускай, быть может, и осудят,
Но, всё ж, сказать я вам хочу-
За мир славянский я, ребята,
Вот так! Я первый раз живу.
Да, были злоба и смятение,
И не спала ночами я,
Сейчас народов примирение-
Задача важная одна!
Чтоб были живы и здоровы
Все дети мира на земле,
И оказались очень скоро
В родных домах они все-все!
Чтоб дальше жили, как умели-
Делили радость или грусть,
Хочу лишь мира на планете,
И солнце в небе светит пусть!"

Вера Гудкова

Мне тоже хочется МИРА!

..
. . .

Спасибо за ответы

..
. . .

👍

Демонолог Миднайт

Вот это сложный вопрос. Сейчас я бы хотел остановить войну, причем так, чтобы она больше никогда не повторилась. Надо крепко подумать над формулировкой - может, убрать сталинизм и путинизм... Или переместиться в прошлое и сделать что-нибудь иначе... В общем, нужны гарантии, что этого точно не будет

..
. . .

Спасибо за ответ

Демонолог Миднайт

Не за что. Он получился размытым(

Ду
Душа-К-Свету

Заделать бывшего в импотенты навсегда чтобы больше никогда никого не мог бросить в положении как меня и свалить почти от алтаря. Теперь родить у меня после выкидыша процент настолько мизерный,что лучше вообще не говорить,а деньги на лечение взять не откуда

Владимир Никитенко

Я бы выбрал вот что: Однажды утром люди просыпаются и вдруг обнаруживают,что исчезло всё оружие на Земле. Абсолютно всё. Исчезли заводы и фабрики оружейные,и чертежей нет совсем.Вот так-очень коротко и по существу.

..
. . .

🤝спасибо за ответ

Ве
Вера

Хочу любящего и любимого мужчину, быть всегда молодой, здоровой и красивой, избавиться от долгов и купить себе большую квартиру, работу с большим заработком и чтобы родители и сын с братом жили долго и счастливо.

..
. . .

👍спасибо за ответ

Валентина Рязанова

У меня обострение подагры , не могу ходить и это пожалуй самое страшное в жизни. Хочу чтобы снова ноги не болели и я могла поехать в Питер проведать внуков и правнучку, подруг, побывать на могиле матери и бабушки.

..
. . .

Желаю чтобы ваше желание обязательно исполнилось!🤗

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Рюмшин

Нравится..мне..классика..советского..жанра.фильм.."Кавказская..пленница",в.котором..исполнитель..Никулин..поет..слова..песни..:..Если..б..я..был..султан,я..б..имел..трех..жен..И..тройной..красотой..-был..бы..окружен...)))

..
. . .

Спасибо за ответ)

Сергей Рюмшин

Здоровья..бы..побольше..и..продления..молодости..)))

..
. . .

Взаимно)

Сергей Рюмшин

А..все..остальное..будет..))

Чанга Чунга Чунгович

Моё желание: все военные преступники, начиная с пу и кончая рядовым солдатом-отморозком, должны предстать перед судом. Все! Абсолютно все!
Несбыточно, конечно, но это было бы правильно.

Владимир Никитенко

Оо,этто очень сокровенное желание. Я хочу что бы однажды,проснувшись по утру,люди узнали,что на земле нет никакого оружия-и ни заводов ни фабрик оружейных и даже никаких чертежей.

..
. . .

👍спасибо за ответ

Николай, М,

Хотите стать владыкой? Пожалуйста не жалко! Потом не говорите, Что не предупреждал вас. Я мантию снимаю И скипетр меняю На простую палку. Я больше не владыка. Пойду по миру с миром.

..
. . .

Я нет, спасибо

Игорь Ивочкин

Всех бандеровце, всушников, азовцев, всех кто причастен к смертям мирных жителей, а так же всех хозяев этой шуширы на необитаемый остров, что бы они оттуда не могли сбежать

Соня

В теперешнее время сложно было бы выбрать.,. Но все же более эгоистичное, что бы дочь стала нормотипичной, умела говорить и понимать...что бы могла жить самостоятельно...

..
. . .

Бог в помощь

Соня

Спасибо

Олег Николаевич

Узнать у Вас: в какую цену в Вашем регионе стоит сделать себе перманентные брови, как у Вас?)))
Я не ерничаю, правда спрашиваю!))) Потом скажу сколько у нас это обойдётся))

..
. . .

Олег Николаевич

У нас 6, а потом через месяц коррекция 3.... 9 в общем...

..
. . .

4 плюс 2

Олег Николаевич

Существенная разница.
Прошу прощения за совершенно бестактный вопрос женщине...

Друг Парадоксов

Мир на нашей планете! Что бы все страны объединились и жили в содружестве без войн! (На самом деле на Земле могут хорошо жить не только 7-8 млрд. людей, а в 5-7 раз больше!)

..
. . .

Спасибо за ответ

Сергей Суслов

Не обманешь сестра, не по крови но по глобусу. Подумал, исполнилось. Нет, конечно. Что написал на бумажке, съел, исполняется. А то мысли лезут иногда. Чувствую не мои.

Котопланетянин.

Насущьное ) Есть у меня тут .. хотя, я думаю, а может это вредно для меня и быть может, лучше смириться с таким положением.. Короче, я не знаю ))

..
. . .

Нужно размышлять)))

Котопланетянин.

Да.. но пока что не помогает.

..
. . .

Жаль

Котопланетянин.

Да не, нормально. Я воспринимаю этот период как пост. Типа аскезы, а принуждение, как помощь потусторонних сил ) Это .. так надо!

Юлечка

Янки ушли в Англию и жили бы там тихо и мирно, остальные народности помирились обтединились и решили освавать космос в мирных целях

Незваный Гость

Мне подарок.Остров необитаемый в субтропиках.Всё юредически оформлено должно бы5ть.В нейтральных водах .Чтоб налоги не платил.🤣

..
. . .

Мечты, мечты😁

..
. . .

А что тогда?🥴

Незваный Гость

ничего.

Сергей Пастухов

Что еще за фигня? У меня несколько желаний и вижу возможности их осуществить.
Если не вижу возможностей - откладываю на потом.

..
. . .

Ни какой фигни просто болтовня

Наталья Мельник

Пусть все начнут испытывать ко всем чувство эмпатии да такое мощное,чтоб даже в мыслях не было желания кому-либо навредить.

..
. . .

Спасибо за ответ