Да
Данил

ВОЗ не рекомендует чистить уши. А что думаете Вы по этому поводу?

Ответы
Та
Татьяна

ВОЗ не рекомендует глубоко в ушной проход залезать, чтобы не протолкнуть серу дальше. Сера жидкая и от движений челюстью она вытекает, густея. Вот на выходе из уха ее уже и надо убирать.

Сергей Антипин

я привык чистить, плохо это или хорошо. как-то студентом когда был, кусок серы вывалился из уха, рядом сидела девочка с красивой грудью, мне стало неуютно))))

Александр

Правильно.Не мыть уши!И глаза не открывать, рот вообще заклеить. Ну и пробку в жопу тем,кто это придумал.

Да
Данил

Думаете, в этом есть какая-то бизнес-цель? Это им абсолютно не выгодно. Сейчас бизнес делают в основном на питании, табаке и алкоголе.

Александр

Конечно есть. И довольно простая - оправдывать своё существование нелепыми рекомендациями.

Да
Данил

Это одно, но их рекомендациями руководствуются врачи, клиники. Лечение болезней уха очень трудозатратное.

Владимир Шибнев

ВОЗ не рекомендует делать это определённым образом: "ватными палочками", а не совсем не чистить

Да
Данил

А Вы чем чистите?

Костя Кузнецов

Мне пофиг, третьи сутки, к матери не скорая не врач из поликлиники не пришли

Одинокая Сволочь

пусть ВОЗисты и ходят с грязными ушами, если им так нравится

Vi Za Vi

Я чищу,ну только на ватную палочку наматываю свою вату

Да
Данил

Чем это может помочь?

Vi Za Vi

Тем что вата другая

Да
Данил

Там кожа слишком чувствительная даже для ваты

Vi Za Vi

Ну грязные тоже нехорошо

Раиса Бобкова

ВОЗ много чего не рекомендует, но мы делаем по своему)))

Alla Lala

зато рекомендует делать смертельные вакцины Гейтса..

Юр
Юрил

Надо..Но не до фанатизма..А то до мозгов прочистишь

Георгий Ламбоцкий

это их проблемы. пущай хоть все в грязи зарастут

Ви
Виола

Не придерживаться рекомендации

Да
Данил

Я уже как месяц не чищу и все нормально

Ви
Виола

Продолжайте , прошу Вас не останавливайтесь...

Да
Данил

И уши чистые, правда по ощущениям, внутрь не заглядывал. Но там, когда образуется много серы сразу становится понятно. Они постепенно в течении где-то одной, двух недель сами очищаются полностью при благоприятных условиях

Ви
Виола

Говорят сера для малярок полезна, Вы копите серу, потом можете продавать у кого на губах малярки . Ваша сера будет вместо мази

Да
Данил

Как можно продать то, чего нет?

Пани Малгожата

Что ВОЗу надо прочистить мозги

Да
Данил

Что там такие неграмотные люди сидят?

Пани Малгожата

Почему же, очень даже грамотно умеют деньги делать

Да
Данил

Лечение болезней уха очень сложное и трудозатратное, поэтому им не выгодно вводить кого-то в заблуждение по этому вопросу. Посмотрите на ютубе видео, где ЛОР врачи жалуются на пациентов.

Милота))

Ну пусть не чистят..делов то!

Эл
Эльф

Чистила и буду чистить😂😝

Alone In The Dark

Блин давай ко мне хоть нормально поешь))

Эл
Эльф

Забирай

Alone In The Dark

Мать не поймет))

Эл
Эльф

а чё тогда зовешь

Alone In The Dark

Маму спросил))

Наталья Савич

Тогда будете плохо слышать

Да
Данил

Да, было у меня такое несколько раз, когда переставал чистить подолгу, но потом как-то все устаканилось. До сих пор не очень понимаю благодаря чему

Наталья Савич

Самоочистка

Да
Данил

Возможно

Евгения

Идиотизм не знает границ

Да
Данил

Почему же? Этому есть довольно логичное объяснение

Евгения

Ну, если они считают, что можно проткнуть барабанную пкрепонку, то пусть еду слизывают с тарелки

Наталия Вовк

думаю,что надо чистить

Да
Данил

Почему?

Наталия Вовк

гигиена требует

Любовь Вотинцева

Здрасте что то новое !

Шепот

ВОЗ пусть не чистит))