Аквалангист Йужныхморей

любите похаживать в лесок - у медьведей отжымать их посконный берёзовый сок?

Ответы
Ал
Алексей

при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Римма Чечётка

Господи, вот это завернули!)))) В лесок я похаживать уважаю, а вот мишек забижать...опасаюсь очень,хоть бы и за посконный берёзовый сок)))))

Ирина Антонова

эх, жаль нет в нашем Заполярье таких берёзок, с которых сок можно забирать... а в лесок "похаживать" очень люблю!

Галина Малькова

Представляю медведя, вылезшего из берлоги (а потому голодного и злого), вылизывающего берёзу... Смешно...

Валерий Тим

мы давно держим ведмедей в своих ульиках, а в лесу не боимся...разве что бывают там избушки нехорошие...

Сергей Полезин

медведи уже путену косвенно,,,вот сок отжимает беларус,,,,пусть не хает ,,,де по бачить не в его воле,,,

Svetlana Demeanciuk

Последний раз сок березовый пила в лесу, когда маленькая была. А в пачках сок конечно не то!

Александр Деревинский

в лесок обожаю,сок тоже люблю.А вот с медведями проблемка-я их только в зоопарке видел...))))

Андрей Платонов

у нас на лосином острове дачников хватает))) - идёшь и собираешь берёзовый сок)))

Карина Андреева

если бы вы знали, что за мысли посетили мою голову пока я читала ваш вопрос 😄

Аквалангист Йужныхморей

уш бутьте любьезны, раскройте)))))))

Карина Андреева

это неприлично))

Аквалангист Йужныхморей

нет уж извольте!)

Александр Медведев

Люблю бродить по лесу... С медведями в живой природе ... не очень хочется...

Александр

Тут одно из двух-или вы успеете сок отжать,или медведь вас отожмёт)

Юра Павлов

просто похаживать в лесок любим. медьведи - это не про нашу честь;)

Галина Коленченко

в лес ходить люблю, но сок отжимать не люблю, а вот пить его люблю

Лена

Да , медведи сами повадились у нас на дачах отжимать, достали уже

Лана Кучеревская

нет,лес не люблю,так как через час начинает болеть голова 🙂

Владимир Веселов

В нашем регионе из хищников возможны лишь волки и лисицы...

Галина Давыдова

на сок они не жадные..вот на медок и на малину-не отожмешь))

Melussina Rain

Нет наверное,у меня не настолько мощная соковыжималка.

Амина Курмангалиева

Я никогда не пила березовый сок, наверное он полезный.