Валерий Остапенко

В братьях Карамазовых ,одноклассники гурьбой окружали Алёшу и выкрикивали маты,сквернословили,чтобы увидеть,как он затыкает уши, краснеет от стыда. А как вы относитесь к нецензурщине,краснеете?

Ответы
Вера Романова

по-разному, иногда как филолог, иногда карёжусь, иногда сама выплюну словцо вместе со стрессом

Светлана

не краснела никогда... только противно находиться рядом с таким человеком...

Тина

я её ненавижу, не принимаю и сама не выражаюсь НИ-КОГ-ДА!

Райхон

Уши вянут! Особенно когда женщины и молодежь.

Светлана Агламазова

это б я на работе 12 часов как помидор ходила..

Алена Шанибова

Она меня злит, я краснею от гнева