Ан
Анастасия

У моей любимой кошечки мастит. В вет.станции проставили уколы, пою её лекарствами. Улучшений нет😔кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как мне её вылечить?

Ответы
Анна

Мастит какой этиологии поставили? Молоко есть или чисто воспаление? Колоть нужно Мастометрин, Лактостоп подавать, плюс нетугое бинтование молочных желёз бинтом, смоченным в настое коры дуба и ромашки.
Если идёт молоко, ограничьте доступ к воде

Ан
Анастасия

Просто воспаление

Анна

Тогда вышеперечисленное

Ан
Анастасия

Спасибочки большое

Лю
Людмила

Делать все, что говорит врач, возможно надо поменять врача, но знать точно что хороший. Длительное лечение. У моих последних кошек была онкология, я делала все, что говорил врач, были и операции и лечения. Одна прожила 4 года, другая 3 года

Ан
Анна

Прогуглите ответы в форумах, возможно кто-то другой человек страдал с похожей ситуации! Либо же народная медицина, сама слава богу не сталкивалась с этим делом то, поэтому не знаю 🤷‍♀️ как вам помочь то, извините пожалуйста 🙏

Ан
Анастасия

Ничего, спасибо и на этом. Благодрарю

Ан
Анна

Не за что 🙏 желаю вам скорейшего выздоровления вам и вашей кошечке!

Ан
Анастасия

🤗Благодарю

Ан
Анна

🤗🤗🤗🤗

Ramanand Sh

капустный лист можно прикладывать - как и женщинам. помогает . если есть возможность - сцеживать. все как и у людей

Евгений Во-Ин

😞 нам кота ыернули проститься - нет.. приполз ко мне и под утро помер - усыплять надо вовремя -

Ан
Анастасия

Мои соболезнования. Я за свою по борюсь

Евгений Во-Ин

а ты считаешь не боролись..... :((( грусть......

Ан
Анастасия

Да нет почему, конечно боролись

Евгений Во-Ин

🌹спасибо

Ан
Анастасия

И вам спасибо

Ирина

надо консультироваться у нескольких ветеринаров,вот какое назначение сойдется,тем и лечить

Ан
Анастасия

Хорошо

Ирина

выздоровления вашей кошечке!

Ан
Анастасия

Спасибочки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Просто отнеси ее в корейский ресторан там шеф повор ей кровепускание сделает

Всегда Котов!

чем колете? если ампициллином то толку мало. ну и лечение долгое, не простое.

Частное Лицо

НУ УКОЛЫ КОНЕЧНО ОТ БОЛЕЗНИ.... но надо поткрепять её таблетками витамина Б6

Частное Лицо

у меня кот отравился.... и почти подыхал... я конечно вызвал ветеренарную службу и дефка промыла моему коту желудок и чтото там вколола... и говорит - если хочешь штобы твой кот поправился быстрее - купи витамин Б6 для котов...я конешно побеждал и сразуже купил... а там 100 штук было... он ел их сам а когда встал через три дня - становился на задние лапки и просил витаминку)

Ан
Анастасия

☺️ хорошая история. Сегодня же куплю

Частное Лицо

купи - плохого не посоветую! обожаю котэ!

Ан
Анастасия

🤗куплю

Mass. Тerr

Мы своей, помню, мазали сосочки йодом и обматывали тёплым платком

Ан
Анастасия

Спасибочки

Просто Знакомый

Сочувствую. Не хочу Вас расстаривать, но готовьтесь к худшему.

Эльмира Фассахова

🧐ужас....у соседки было такое,вылечила уколами....

Эльмира Фассахова

🙂вылечится....😊👍🤝

Ан
Анастасия

🤗очень очень надеюсь

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝😊кошки живучие....😁

Улугбек

Будьте же человеком в отношении к животным!!!

Улугбек

Гормональный... С чего бы это... Везите-ка в лес на полянку... Пустите в траву... Понаблюдайте - какую травку будет есть...!

Ан
Анастасия

Хорошо😔

Улугбек

🌱🌿☘️🍀🌾🌷🍃🥀🍂

Улугбек

😁

Hикoлaй Григoрьeв

добейте чтоб не мучалась и усыновите новую

Николай Богомазов

Скажи мужу что бы ликвидировал проблему.

Константин

Попробуй массировать со свиным жиром

Ан
Анастасия

Спасибочки

Константин

Поправляйтесь

Артур. Владикавказ.

А что это за болезнь, что у него болит?

Ан
Анастасия

Она. Мастопатия

Артур. Владикавказ.

С лапами что-то не так? Не знаю я своему обезболивающее и пиницилин колол у него лапа тоже гноилась прошло

Анатолий Муйтуев

Есть верное лекарство - веревка и сук.

Ѻлегъ

форму и степень мастита определили?

Ѻлегъ

без вариантов

Ан
Анастасия

А Ева выживит? Перенесёт операцию?

Ѻлегъ

сколько кошке?

Ан
Анастасия

1 год и 3 месяца

Ѻлегъ

думаю, если оперировать, прогноз будет благоприятным

Гудвин

Влейте ей ложку водки.Серьезно.

Ан
Анастасия

Хорошо. Вчера ничего не получилось. Сегодня вечером буду делать. Спасибки огромное

Гудвин

Поверите - она будет жить...

Ан
Анастасия

Доброе утрице. Нам намного лучше стало🤗

Гудвин

Вот и ладно.)