Странник

Интересно у кого здесь десятки друзей...вы по расписанию дружите?))

Ответы
Артур Недбайло

Приходится. Школьные друзья. Связь по скайпу. Один а Австралии, один в США. Остальные в Европе, с ними проще. Не приходится смотреть "А какое у них сейчас время ???"

Элис

у меня много друзей, практически все пенсионеры....дома сидят.. Только с одним по расписанию общаюсь - он работает потому то...

Ле
Лена

Не понимаю тех, у кого 400 друзей.... Это коллекционеры? Это что? Способ доказать свою нужность самому себе?

Дина Муртазина

даже никогда не смотрела сколько их, они сами как-то добавляются и сами в штабеля складываются))))

Странник

и никто их не разгребает))

Ирина Андронова

Дружба-понятие-Сильное!...Друзья (всего двое!)-умерли. Здесь -приятельствую.И только!

Аврора 1

все хотят сильных ощущений как в фильмах ужасов так что дружба тут не вписывается

Ice Алик

ахахха. У меня не так, но все же отвечу. Лезу в ответы друзей и там еще отвечу

Ги
Гита

Тоже вот как то задумывалась об этом .Своего рода обмен блохами какой то)

Татьяна Чижикова

мне со всеми интересно общаться ещё не завела себе любимчиков

Странник

прекрасно

Александр Шебалин .

Нет,не по расписанию.Друг есть друг,и в любой момент мы вместе.

Елена Барышева

Кто на сайте в данный момент,иногда за ранее назначаем время.

Людмила

Друзей много не бывает. Бывают, знакомые и не знакомые......

Ни
Нинэль

они все живут в разных уголках страны,поэтому и не трудно

Зинаида Кравченко

Чувствовать, что друзья есть-это кайф! Без "расписания".

Всезнайка

Их , с таким же успехом , можно назвать и сокамерниками.

Ел
Елена)))))

... неа... случайно встречаемся))) ... привет, Странничек)))

Ел
Елена)))))

...я вижу, сударь)))

Странник

теперь толь ко фантазию напрячь чуть и все)

Ел
Елена)))))

...напрягай)))

Странник

уже)

Ел
Елена)))))

...умничка)))

Лиса В Красных Кедах

У меня нет таких.только несколько.и мне хватает.

Странник

Вот и у меня так же

Лиса В Красных Кедах

Так и надо)

Странник

Наверное да..десятки это так. Пару слов скащали и в друзья..и аисят просто так

Александр Соколов

У меня четверо,так что расписания не требуется

Мила

У меня не так много друзей, хорошо дружится!)))

Странник

это и хорошо))

Мила

Да

Лариса... ...

Теперь друзей уже нет)))Есть Мои Подписки! 😂

Странник

С предлогом под)

Лариса... ...

Вот вот,ржу целый день))))

Странник

)))