Циничный Негодяй

Если бы у тебя было бы 3 желания, что бы ты загадала ??? (варианты связанные с увеличением желаний и денег - не комильфо)

Ответы · страница 2
Светлана Наумкина

1- мир на планете Земля. 2 - чтобы никогда не было голода на планете Земля. 3 - чтобы не было болезней никаких на планете Земля.

Олег

можно склероз оставить,ничего не болит,зато каждый день хорошие новости

Светлана Наумкина

Нет, не надо! У этих больных наоборот кратковременная память не работает, но зато они с точностью до мельчайших подробностей помнят что было с ними 20 лет назад 🙂

Svercha

Знать все языки. в том числе и животных. Учится всему очень быстро. Третье на потом, так как этого будет вполне достаточно.

Ольга Пушная

Хочу иметь натурально-золотые локоны до попы, фигуру древнегреческой богини и уметь летать, как Булгаковская Маргарита.

Stupid Fox

медицину, на том уровне, когда излечивается все; продолжительность и уровень жизни больше, ну и вернуть одного человека.

Юлия Литвинова

1. Чтобы мои родные всегда были здоровы. 2. Свой домик на берегу Средиземного моря. 2. Быть всегда уверенной в своих силах.

Сергей Романов

Узнать правду о наших Арийских предка. Обрести способности , чтобы помогать другим . Впасть в Самадхи и достичь Мокши.

Елена Остапенко

..пускай люди науачтся жить по ПРАВИ....

Ксюша Зеленская

мне бы и одного хватило, иметь в своих владениях волшебную палочку. хотя.... всего хорошего понемножку. иначе приестся)

Ма
Марина

на даний момент у мене досить банальні бажання
1-бути з коханим
2-закінчити університети, в яких навчаюсь
3- автомобіль

Ирина Викторовна

Сравнение поколений: 30е годы - водка, лодка и молодка; 70е - кожанка. волжанка и загранка; а нулевые? Жуть как любопытно!

Лариса Томилова

,чтоб близкие были здоровы и счастливы,свое жилье,а не съемное.......и...... выйти уже замуж хочется за любимого человека

Mari-Anna Volea

У меня одно желание-счастье для всех,даром,и чтобы никто не ушел обиженным! -лучше Стругацких придумать не могу!

Наталья Крепкая

1. Здоровье мое и моей семьи. 2. Еще одного ребенкуа - дочку. 3. Чтоб в будущем мои дети стали лучше и успешнее меня.

Ната Л..............

я бы заказала для себя отсутствие хвастовства, для других мира и любви, для своего парня-вечное желание меня)

Чтобы был мир. Чтобы люди научились мыслить самостоятельно. И чтобы у людей которых я люблю все было хорошо

Кай Йара Ветер

Я бы загадала крепкую семью с любимым человеком, достаток во всем, что по-настоящему важно и верных друзей.

Михаил Калашников

постоянную удачу во всех делах, смерть только по собственному желанию, заморозить возраст лет этак в 30

Наталья

Чтоб не было войны!!! Все были добрее!!! И чтоб родные и близкие всегда были живы и здоровы!!! Аминь....

Ирина Кузнецова

Я бы загадала- Чтобы на земле мир был полный гармонии,однозначно не было войны,и здоровья близким

Michael L

я бы попросил джина залезть обратно в бутылку и закрыть себя пробкой...и выкинул бы бутыль в море

Людмила Glaz

Старый знакомый! И вопросики каверзные! 1 желание- исполнение следующих 3-х желаний в точности....

Людмила Glaz

Ага! А я ещё и душевная 😄 👿

Циничный Негодяй

ну вот с душевностью - это вы по адреску заглянули 😄