Циничный Негодяй

Если бы у тебя было бы 3 желания, что бы ты загадала ??? (варианты связанные с увеличением желаний и денег - не комильфо)

Ответы · страница 4
Марина Беляева

Мира во всем мире. Здоровья всем нуждающемся в нем. И мороженое уж очень жарко седня

Галина Абеленцева

а ты что золотая рыбка????????????

Галина Абеленцева

рада за тебя,так держать!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дом на берегу моря,мерседес последней марки,женщину с обалденной фигурой-это раз....

Ирина

1) выздоровела бабушка 2) стать руководителем отделения 3) быть счастливым человеком

Св
Светлана

1- вернуть молодость, не теряя знаний, 2- благополучия моим детям, 3- здоровья близким.

Ирина Муравьева

найти себя в жизни, обрести счастье с любимым человеком, родить здорового реб енка

Татьяна

на ум приходят весьма эгоистичные желания, а нужно бы и для общества чего-нибудь...

Его Любимая

1.счастья и здоровья любимым и близким
2.мира
3.что бы дети всего мира были здоровы!

Александра Морешану

1Чтоб не было смертельных болезней. 2 Чтоб мама ожила. 3 Чтоб нникогда не было войн.

Надежда Вязникова

Ну у меня же их нет(или вы волшебник?))ну тогда,ну тогда.....а вы точно волшебник?????)

Матильда Олеговна

мир во всём мине
жизнь без болезней
чтоб мужчины стали такими как хотят женщины)

Настя Вирарр

1. библиотеку Акаши в голове иметь )) 2. эээ... творить магию О_о... 3. Быть мужиком 😑

Циничный Негодяй

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Настя Вирарр

ну, по образу и подобию себе бог создавал этих двоих )) мозгов порой что у мужчин, что и у женщин нехватает 😞 а я так вообще круглый дурак 🙂

Циничный Негодяй

дурак про Акашу не умудрился бы вспомнить)

Настя Вирарр

дурак я потому, что не знаю, чего бы хотела из этой библиотеки. Вообще, нет смысла быть умным. Один такой же дурак хотел бы например все знания по военному делу из той же библиотеки ))

Циничный Негодяй

глуп тот , кто считает себя умным)

Настя Вирарр

а это уже прям дзен-буддизм )) но оно того стоит

НЕ
Надежда Елохова

1-Чтоб был мир во всём мире,2-чтоб все жили в достатке,3-чтоб все были счастливы!!!

Алёна

вернуть папу, здоровья и долгих лет жизни маме и папе, и счатливой жизни дочери

Ася

1.хочу стать русалкой,2. мужчиной(на один денек))))) 3.что бы все были счастливы)))))

Да
Дарья

ох,ну наверное здоровья близким. и возможность бездетным завести детей. и всё

Циничный Негодяй

а третье припасла себе наверное как самое сокровенное )))

Циничный Негодяй

Гуманно))) 5+))) Неси зачётку )))

Да
Дарья

ахах) + в зачётку не ставят)обязательно принесу,только по моему образованию это роли не сыграет)

Циничный Негодяй

я всё ставлю))) лишнее лишним не бывает)))

Эльвира Сорокина

Побывать на море, удачно устроить личную жизнь, решить проблему своего брата

Ксения Болохова

Чтобы родные жили вечно. Не было болезней. Ну и для себя, чтобы не толстела.)))))

Нина Демидова

мои желания -утопия,они никогда не смогут исполниться!а деньги я заработаю...

Юлия Семенова

Если без юмора - гармонии в душе, здоровья в организме, и того же близким моим

Людмила Мищукова

вернулась в беззаботное детство,поступила в институт, не вышла рано замуж.