Циничный Негодяй

Если бы у тебя было бы 3 желания, что бы ты загадала ??? (варианты связанные с увеличением желаний и денег - не комильфо)

Ответы · страница 6
Людмила Иванова

1-е это мир на Украине. 2-е счастье для дочери, и 3-е - сбросить лет 30.

Ксения Дымченко

Здоровья близким! Выйти замуж! Родить двоих разнополых малышей!

Циничный Негодяй

а ты почему ещё не замужем? аяяй...не порядок...

L@
L.a.m. @@@@@@

мир на земле. здоровье родных и близких.человек человеку - друг.

Александр Куванников

Здоровье своим близким, чтобы не было войны и люди стали добрее

Юлия Зонова

Хорошего здоровья себе и своей дочки, чтобы она счастлива была

Оленька Абакумова

Построить дом, посадить дерево и вырастить дочурку с сыночком)

We
Weltkind

чтобы прекратились войны, излечились больные... а третьего нет.

Светлана Лялина

Чтоб все близкие и родные были живы, здоровы и хлеба всем вволю

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Мира во вселенной, Здоровья детям,и благополучной старости ))

Балбике Дощанова

Если вы гарантируете, что желания сбудутся, то я обнародую их

Людмила Козача

только одно желание-здоровье для тех, кто так в нём нуждается

Klementina Klem

прыгнуть с парашютом ,побывать на Барбадосе, и выспаться))))))

Ta
Tatka

быть счастливой здоровой и что бы мои детишки были здоровы

Софи Greek

Комильфо-не комильфо, но вариант с бабками я б рассмотрела

Кристина Проценко

чтоб мои родные никогда не болели,жили долго и счастливо...

Na
Namber14

а я не буду ничего загадывать, всё хорошее и так случится)))

Лариса Третьякова

Три желания француженки — бокал вина до и сигарету после.

Ольга Шубникова

Пусть всегда будет солнце; здоровые зубы; хорошая память

Циничный Негодяй

Встретиться с теми кто ...ушёл...хотя бы разок...Чтобы инвалиды были полноценными людьми и радовались жизниЧтоб дети плакали только от счастья )))

Ольга Шубникова

С детьми и инвалидами- не получится. К сожалению тогда нарушится мировой порядок. А по поводу ушедших- позвоните или обнимите живых. Им это нужнее.

Алексей Анфалов

идеальное здоровье, власть над миром, идеальную девушку

Bibinur Kadyr

Мммм 1)Я бы хотела что бы мой родители ни когда не болели,