Ольга Поляшова

Твои ассоциации выражения "женщина с мужским характером"? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Елена Минская

Ассоциаций никаких.Как ты думаешь, а женщины с мужским характером вообще бывают.Или это просто придумали мужчины,чтобы не выполнять своих социальных,мужских функций?

Надежда :-)

Женщина, которая умеет брать на себя ответственность за принимаемые решения!

Елена Мордасова

женщина которая может решить все проблемы

Лариса Эрязова

Женщина сильная духом,настойчиво идущая к поставленной цели, энергичная

Мунира Шай

бегущая впереди "паровоза"

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

к сожалению "Мужской характер" стал женским щитом! Очень грустно !

Jelena Bittner

просто в стремление быть на равных с мужчинами мы потеряли свою инь)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а янь теряется с вами и получается полная хрень

Jelena Bittner

да знаю,но уже даже на востоке всё меняется.....что говорить о западе

Андрей Пленкин

моя бабушка такая была я бы про нее сказал сталин в юбке

Лариса Семёнова

железная леди а ты себя относишь к таким

Лариса Майорова

"конь в юбке". Вы верите в чудо?

Наталья Романова

да....хотя, уверена-каждому чуду есть объяснение...

Бахытгуль Албаева

волевой решительный человек

Анар .

да хрен знает. по твоему?

Се
Сергей

моя подруга! Это про нее!

Андрей

ненавижу таких аж бесят

Се
Сергей

Минотавр?!!

Татьяна Якушева

Это я.)))

Anna Berg

гром баба,женщина лощадь.Вопрос:Марина где вы были в чеверг утром в 8 до 11?

Марина Annette

yhajivala za docheriyu, ona bolna silno