...

Какова ваша жизненная философия?😉☺️

Ответы
Любовь Ефимова

Есть поступки определяющие жизнь. Есть грани которые не переступаю. Есть вещи над которыми не смеюсь. Есть знания, я не учу но предлагаю. Есть мудрость с которой я делюсь. Есть вера в Бога которого люблю.

Fenix🇱🇹

Никогда не сдаваться и не смотря ни на что, идти к своей цели. Не сожалеть и не вспоминать прошлое. Оставаться самим собой. Идти в ногу со временем , учится новому .

Валентина Алексеенко

Моя жизненная философия добрая, но справедливая. Уменя нет совершенно времени, я работаю с инвалидами. Отвечать больше не буду. Всего Вам доброго!!!

Белеонора

С двух сторон я жгу свою свечу,
не жалея плоти и огня.
Чтоб, когда навеки замолчу,
близким стало скучно без меня. )

Le
Letim

не обижать окружающий тебя мир. в котором ты живешь. не искать пятен на греющем тебя солнце...

Елизавета Синипалова

Жить по-честному,как у волшебника Сулеймана:Все по-честному,без обмана.

Людмила Киселева

Доброта ,честность, порядочность ,во всех отношениях Не терплю ложь ))

Наталья Антонова

Поступай с человеком так,как если хочешь,чтобы поступали с тобой.

Наталья

Не торописа, не волноваса и улыбаса. Японская народная мудрость)

Улугбек

Светить всегда! Светить везде!!! Светить и... никаких гвоздей!!!

Натали Малышка

.....Она довольно сложная, двумя словами не объяснишь.....

Ирина Яр

Богатым можешь ты не быть, но человеком быть обязан.

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !

Tatyana Popovchuk

Даже не задумывалась, поразмышляю на досуге

Лариса Козлова

Что бы ни случилось, всегда верю в лучшее.

Владислав

делать что интересно,остальное в мусор

Надежда Асташенок

В любой ситуации оставаться человеком

Леди Данн

Постоянство- признак ограниченности.

Le
Letim

признак стабильности, уверенности. для существования любой системы должны быть константы. они - оплот этой системы. а гибкость системе придают переменные. то одна, то другая... летучие.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Китайская : не напрягаса, не торописа

Нина Гетманцева

Стараться жить по - Божьим законам ...