Александр Антонов

ты убиваешь время или время убивает тебя?

Ответы · страница 2
Константин Касьяненко

Время просто течёт как вода а вода это жизнь, так что время это просто жизнь. 😉

Тамара Дарвишева

Ну это когда как получается.Иногда оно летит не заметно.Его даже не хватает.

Елена Симовская

САш)))я провожу время так как хочу))))ну конечно в свободное от работы время)))

Андрей Берзенин

время нельзя убить, а при сотрудничестве с ним и оно не станет убивать тебя

Анна Enni

время меня убивает. Мне вообще не хватает времени ни на что. 24 часа это мало

Вячеслав Борин

с каждой секундой смерть приближается, вероятновсе таки оно убивает меня)

Если убивать время то оно обидится, вы что не читали "Алиса в стране чудес"?

Олег Гуменников

время течет как есть и смысл в том как ты его проживешь, хорошо либо плохо!

Знакомая& Знакомая

Я видимо счастливый человек....и время меня не убивает и я его не убиваю))))))

К@пля Палл@дия

времени слишком мало, чтобы его убивать) я его стараюсь хорошо проводить)

Vera Popkova

время не любит когда его убивают.так что просто живу и никого не убиваю

Олег Диденко

Время вечно.Убивая время мы изымаем ту его часть, которая нам отпущена.

Галина Гавкина

Стараюсь использовать каждую минуту, чтобы сделать что то полезное

Валентина Кавригина-Деревнина

У меня нехватка времени ещё бы пару часиков в сутки особенно летом.

Татьяна С*******а

Бой идёт на равный - большого перевеса в какую-то сторону пока нет.

Ст
Стася

я не думаю о смерти, еще рано..так что я время провожу, а оно течет...

Lo
Logic

Ни первое ни второе. Я живу во времени, а время делает меня мудрее

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

время меня постепенно убивает, я его стараюсь провести с пользой

Та
Татьяна

нет мы с ним рука об руку идем...и только вперед--заре навстречу.)))

Лариса Миронова

Все живы слава богу, мне его просто катастрофически не хватает.