Edward

какова зависимость частоты вращения фаркопа от частоты вращения коленчатого вала?

Ответы · страница 2
Михаил Александров

самая прямая. Только фаркоп смазывать не забывай, иначе мозоль натереть может....

Edward

точно))) там есть пресс-масленка

Александр

Хахахаха, зависит от уклона обочины, и скорости, на которой прицеп перевернулся.

Edward

точно)))))

Nikolay Sh...

Такая же, как зависмость направления полета мухи, от твоей мысли о ее полете! )

Edward

ого, во загнул))))

Nikolay Sh...

Сам в шоке от прозрения! =)))

Сергей Антонов

такая-же как частота биения сердца от количества медведей на северном полюсе

Edward

))

Татьяна

А вы на него ведерочко повесьте, и вовсе вращаться не станет 😜

Edward

во! точно! хоть кто-то дельный совет дал)))))) браво!!! а видел у девушки на джипе железная машонка висит на фаркопе))))))

Татьяна

Тоже хорошее решение, особенно, если она оторвана у очень противной,считающей себя железной особи. 😉

Edward

)))

Раш

Относительно коленвала, фаркоп находится в покое(если он вообще имеется)😉

Edward

)))))) точно, предельно точный ответ! 👍

Раш

👋😉

Wrx Smaragdi

Когда вращается фаркоп... На частоту вращения коленвала уже как то по фиг

Edward

Да вы эксперт

Edward

👍

Людмила Гладкова

дак,если б не коленчатый,то и ваще вращения не было,а так-то,оно конечно..

Edward

)))

Людмила Гладкова

Nataly Golikova

от частоты альфа излучений мозга и поглощения его выхлопом коллектора

Edward

ого, да вы ученая))))

Наталья Лавренова

Не поняла какая взаимосвязь. Это типа чтоб доказать что все бабы дуры

Наталья Лавренова

Ну да каждому свое. не осуждаю, просто не интересны. я обожаю машины

Edward

я тоже не могу себя без них представить))

Наталья Лавренова

Ну вот, вы меня понимаете значит )))

Edward

отчасти да))) мне тоже не очень интересно с теми кто не любит тачки, это как водитель с программистом)))))

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, но ведь с женщиной не обязательно говорить о машинах )))

Люба Борисова

Ничего себе вопрос !!! ) Прямо перед глазами ситуация вырисовывается )

Лариса Ларуша

дак..не знаю..но наверное..прямая....часота..частая такая... 😁 😁 😁

Edward

))))))

Владимир Колесниченко

Если лизнуть фаркоп в 30градусный мороз то все встает на свои места

Edward

это даа

Марина Мирных

Это же крючочик такой сзади машинки для прицепа,он что вращается?

Edward

а на грузовиках этот крючочек вращается, если его руками покрутить)))))

Марина Мирных

Это я знаю.Во время движения то он не вращается

Edward

нет)))))

Марина Мирных

Значит не взаимосвязаны с коленчатым валом))

Edward

нет))) не связаны))

Edward

это такой юмор, как новичков за компрессией с ведром отправляют в гараж

Татьяна Сай

Главное чтобы все было синхронно и фаркоп обязан быть неотразим

Edward

ого, во как)))

Татьяна Сай

Ну да. И желательно чтобы коленвал был старше фаркопа ,фаркопы живут меньше.

Edward

да ладно, я думал наоборот

Татьяна Сай

Теперь вы знаете что ошибались. И вообще я знала вашу кошку!

Edward

)))))

Пловец Новочеркасск

Если ещё лошадь привязать за фаркоп, можно устроить тяни толкай

Edward

точно))) 1 живая лошадиная сила против 130 металлических))))))

Edward

да, бывает подводят

Пловец Новочеркасск

А с лошадью и поговорить можно

Edward

точно, и погладить

Георгий Ламбоцкий

прямо пропорциональна скорости вращения подшипника глушителя

Edward

самый точный ответ))))

Георгий Ламбоцкий

так емое .. больше 20 лет стажа и 2 категории

Edward

нормально, у меня 26 лет и В.С.Е

Георгий Ламбоцкий

а, b и в.у. с 1994, 5 постоянных авто кроме временных

***

А разве это не крючочек на который зацепляется трос или прицеп?

Edward

как раз он и есть))))) если вы про фаркоп))))

***

А почему он вращается?

Alexsey

в зависимости от степеней свободы главного моста (или КПП) 😉

Edward

о как