Максим

Дорогие женщины! Современные мужчины, это результат вашего воспитания?

Ответы · страница 2
Ольга

Да и вашего не вмешательства

Максим

А толку, вы все равно все портите, пока отец отвернулся)))

Ольга

Да отцам вообще до детей дела нет

Максим

Вот вот под этим флагом и лезите))))

Ольга

А вы под каким сбегает?))

Максим

Ну мы то тут при чем, что детей вам оставляют.

Ольга

Ок

Ел
Елена

А где же мужское воспитание?

Ел
Елена

Взгляды на воспитание у всех разные. Но и излишняя строгостьтв аоспитании ни к чему хорошему не приводит.

Максим

Это не строгость, а понимание реальности. Сейчас выросшие дети в пузырях безопасности не предназначены для жизни. Холодильник открыл и простудился.

Ел
Елена

Строгое воспитание лишает уверенности в себе. И человек становится неуверенным, и жить ему еще сложнее

Максим

А не надо им ни чего диктовать, надо не давать опускать руки при первом же падении)))

Ел
Елена

К сожалению не все отцы так думают.

Посторонним В

🤗 а что плох? Мой хорош!

Посторонним В

😁 а иные мне ни к чему

Ан
Анна

А отцы не причём?

Максим

Отцы в основном на работе.

Ан
Анна

вам ещё в декрете Мы работали бы 😂 и они в декрете ещё маленькие, их потом воспитывать надо

Эл
Эльф

Боюсь что да

Эл
Эльф

Так сама вижу, что к одинокой женщине приносит только щепки, а есть радары которые этим щепкам готовы служить как рабыни и в быту и в постели

Планета

На 50 %

Планета

А школа, сверстники, улица? Это как раз 50%

Лю
Людмила

Да?

Татьяна Суханова(Иринёва)

Yes

Максим

Вот умничка. Честно и коротко.)