Ла
Лара

Настоящий мужчина идет к врачу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать.?

Ответы
Николай Комлев

Зато женщины, если увидят "обломок копья" во сне бегут к врачу. Но часто туда бежать бесполезно. Ладно нонешние "выпускники" ничего не научились, у них отсутствует сострадание!

Ни
Ниграммадамы

а есть такие женщины которые сами могут обломок достать........

Николай Комлев

.....в любой части своего тела!

Ни
Ниграммадамы

и вашего в том числе)

Николай Комлев

Ха-ха! 😄

Alexandr Yakovlev

Ежедневные визиты к врачу - из-за обломков, не достойны мужчины. Инородные предметы необходимо удалять сразу. А душевные раны эскулапы не лечат, хотя они страшнее...

Я Я

Нееет! Когда возжелает побриться уже, а топор-занят! Он торчит в голове! Вот тогда пойдёт к врачу. Пусть скальпелем побреет...

Я Я

А почему рельсы на аватаре? Вы-РЖД?

Наталья Черногуз

Может быть так было ранее, а сейчас мужчины изнеженные и чувствительные создания, требующие повышенного к себе внимания.

Виктор Крыжановский

да, и болезни у них на 2 категории делятся, потому и в больницу не ходят.
первая - ерунда пройдет!
вторая - ну все пи.......

Евгений Худяков

Эт точно, по себе знаю, только вот у меня обломок копья начинает задевать сердце, больно блин, и я еду к врачу.

Евгений Худяков

Даже не знаю, что тут можно ответить, ну разве что:"НИГРАММАДЖЕНТЛЬМЕНА".

Ни
Ниграммадамы

как-то так)))))

Евгений Худяков

Все, понял, сваливаю.

Кокоева Ирина

Посмотреть бы на такого настоящего мужчину!!!!! А то вокруг одни нытики. Один раз чихнул и собрался помирать)))

Yuri V. Brovkin

Нет. Но если пришёл, то на службе образовалось затишье - настоящие мужчины всуе себя не жалеют никогда.

Ла
Лара

🙂

Андрей Григорьян

Совершенно верно.Еще настоящий мужчина ни когда не будет ходить по судам,прокурорам и юристам

Ни
Ниграммадамы

.....согласна!

Александр Крук

Ой,как боюсь больницы и особенно врачей,прям панический страх,тянуть буду до последнего.

Александр Крук

Меня.

Ни
Ниграммадамы

копье вытащили хоть, или так и мешает?))

Александр Крук

Вытащили.

Ни
Ниграммадамы

хоть как-то вам помогли)

Александр Крук

Да и не раз,молодл

Дмитрий Намесов

Согласен, но у каждого свое. Я не имею права болеть, мне нужно с ребенком заниматься.

Валентина Старкова

Мужики разные! Некоторые от температуры в 37С считают все,пора гроб заказывать.

Юлия Постнова

а настоящая женщина попадает только тогда, когда ее уже несут..увы. я так делаю

Артем Иванов

Наверно все таки это не как не характеризует.можно ведь и на животе поспать.

Ла
Лара

😄

Анатолий

... а к стоматологу - когда полчелюсти вместе с больным зубом отвалилось?...)))

Ла
Лара

))))

Ирина Гликина

Скажите спасибо, что терпел и не ныл иначе он всех бы достал своей болью

Роман Жевлаков

Настоящий мужчина этот тот, кто не посещает проктолога и венеролога!

Ваня Морозов

А если обломок копья в штанах мешает спать, то что это? женщина?!

Рафаэль Кашапов

Настоящий мужчина не должен спать на спине!Он дремлет но стоя!

Людмила Ворожейкина

Они же по жизни трусы. От одного вида шприца падают в обмарок

Ла
Лара

🙂