Галина Петровна Миколайчук

Есть ли лекарство от лени?

Ответы
Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иер.29:11-13)

Заур Нургалеев

Да, всыокооплачиваемая работа в удобное для вас время, в любом месте нахождения. Хотите узнать о этой работе подробнее? Смотрите здесь - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Виктор Душа

Это не болезнь а порок,борись.Немногог поспишь, немног полежишь, и не заметишь как станешь бедным. А ленивых никто не любит

Денис Ананьев

Лекарство от лени - это любовь, мудрость и радость. Займитесь интересным делом и лень покинет Вас.

Раиса Ежак (Левина)

Может и есть! Только я, к сожалению, не знаю! Если Вы узнаете, то поделитесь, пожалуйста!!!

Вадим Куклин

Если результаты деятельности приносят радость - то надо найти такой род деятельности.

Елена Жернякова

Нет наверное, если только возникнет личная заинтересованность)))

Lira Ziyaeva

Есть Галина! Это УВЛЕЧЕННОСТЬ. Удачи. (Лень - мать всех грехов)

Виктор Былков

есть найти еще ленивее тогда будет отмазка что не ленивый

Валентина Нечипуренко-Патиенко

Конечно же есть, ставь перед собой цель, это поможет.

Павел Королёв

Есть и обязательно режим. По больше кушать и спать.

Бот@Нег V

А зачем вам лекарство ? Ленитесь на здоровье !!! 😄

Dr.deutsch

есть ,но на работу всё равно приходиться идти

Radius Grey

да и это причина заставить что нить делать

Сергей Дударь

есть,жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Резник

В раннем детстве - крик и подзатыльник.

Сергей Полезин

есть ....оно передаётся если сам лентяй

Максим Куделин

Конеч и много но они засекречены! 🙂

V⇝ M

да...пинки...лишение зарплаты...пищи

Aleksey Nikitin

Не требуется. (Люблю это дело)... 🙂,