Alla Lala

Ивана разбудил корейский смартфон, он встал со шведской кровати, выдавил на турецкую зубную щётку немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, вскипятил в немецком чайнике воду, насыпал в польскую чашечку бразильский кофе, надел итальянский костюм, подушился французским парфюмом, закрыл китайскую входную дверь на английский замок, сел в немецкий автомобиль, вставил в японскую автомагнитолу диск с британской рок–группой, приехал в офис, построенный турецкими строителями, поставил машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте на пятый этаж, вошёл в кабинет с табличкой: "Отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер, открыл браузер в американской операционной системе с израильской защитой, зашёл в созданную американцами сеть Интернет, напечатал на английском языке веб–адрес американской соцсети, вошел в свой аккаунт и напечатал: "НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Ответы · страница 2
Io
Iosеf

А вы наверное это все отечественное имеете?)

Alla Lala

Я и говорю.. у меня ВСЁ нашего производства.

Io
Iosеf

Все это что?)...смартфон, софт, автомобиль?)

Alla Lala

и это тоже..😄

Io
Iosеf

Может марку назовёте?

Alla Lala

может ещё и номер назвать? 😄

Бу
Бумеренг

👌👌👌Иван был деРпутатом ?

Ан
Анатолий

Пришел домой, а перед ним разбитое корыто.

Alla Lala

😆

Хронит Бронхический

Грустно это...надо менять, причём давно

Alla Lala

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Омерзительно, но факт. Своего ни-че-го.

Alla Lala

быдлу путлеровскому и не надо..

Константин Саратовцев

Вот допустить мысль... Вот просто. В России нет ресурсов, нет или мизер, как в процветающей крохотной по территории Японии.

Alla Lala

и??

Константин Саратовцев

Так вот и я, И??? Не появились бы Собчаки, Чубайсы, Шохины...

Виктор Дубилей

Хуже когда русские на них бычат .

Владимир

а что если без национальностей

Alla Lala

а там НИ СЛОВА про национальности нет.

Владимир

а названия национальностей

Alla Lala

СТРАН! 🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

Сказано все и добавить нечего

Чи
Чингисхан

Ладно хоть на укрейн все свое

Alla Lala

так они и не орут ничего подобное..как рашковцы.

Павел Сингин

Что за дичь😂😋😆

Alla Lala

вот такие они.. рашковцы.🤷‍♀️

Павел Сингин

Не знаю такого..

Валерий Воронов

А че собирается?

Alla Lala

Путлер именно так считает..

Алексей -------------

Молодец Иван 😁

Анатолий Иванов

😃☹️😆😄😅

Денис

вот! 👏🏻

Alla Lala

🤭

Денис

переходим на своё.

Alla Lala

увы.. своего почти НЕТ! Путлер за 22 года уничтожил фактически 97% советских предприятий.. СССР столько создавал.. пока ни пришли эти орки и всё уничтожили.

Денис

там Ельцин постарался, точнее Запад с Бориного (и иже с ним) молчаливого согласия и за откаты.
Путин с другого поля ягода.

Alla Lala

неа.. из всех закрытых советских предприятий на Ельцина пришлось.. только 8%! 8%! Всё остальное при правлении Путлера.

Денис

это я не проверю.

Alla Lala

я этим ещё 10 лет назад занималась.. и всё Официально СОБИРАЛИ, фактов на любой суд хватит.

Николай Смирнов

Не дадим.

Deribas

Та ото ш.

Ле
Леонид

Молодец.

Алексей Тарасов

🤣🤣😅

Андрей Мещеряков

🤣🤣🤣

Психоделический Енотик )

😆 ох )