Алекс Верный 2

Еще вчера так ярок был мой ми.Еще вчера играл он миллионом красок,Но в одночасье идеал и мой кумирРешил отбросить волшебство всех масок…И снова серый день февральского тепла -И пропасть уж душе образоваласьИ поселилась в сердце пустота - Она надолго там обосновалась!!!Вот так и жить придется до тех пор - Пока растают Арктики поля…И обратиться ласковый тот взор - Как было прежде – было как любя…И ради взгляда милых сердцу глаз – Я жизнь готов отдать хоть сотню раз!!!

Ответы · страница 2
Ольга Бойчук

Солнцу мое, что ж так печально то? Понимаешь все еще будет! Южный ветер еще подует и весну еще наколдует!!! Все будет хорошо! Это я точно знаю!Верь мне!

Ирина Ролинская

Я так же жизнь готова потерять ради любимх глаз и голоса роднова....но невозможно сделать так ,лишь потому что ангелом судьбы не вправе управлять.

Lili Makarenko

Очнись! И вновь живи! Тем будущим, которое настанет! И ты поверишь в счастье и распахнёшь навстречу солнцу своё измученное ожиданьем сердце!!!

Инна Малинина

значит глаза не те были.. Самых нужных людей судьба сведет сама в самый неожиданный момент) проверено на себе. а за стихи .. они хороши

Вячеслав Шкляров

Леха ты неунывай. В жизни бывают разные моменты а в пустоту ты всегда сможеш попасть. Разве в этом цель?. Живи, радйся и люби

Nell

У ВАС ГОРЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ? ВЫ ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ......, ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ЛЬДОВ И ЛЕДНИКОВ ПОЛЯМИ ЛЬДА?

Алла

самые красивые глаза у того,кто смотрит на тебя с нежностью.И тебе совсем не важно карие они,голубые или зеленые?....

Леонид Пащенко

Вот жизнью разбрасываться не стоит, а хорошее надо помнить, только бы оно не застилало реалии текущего дня))

Дмитрий Шумов

ЗАЧЕМ!!! алекс!!! ну зачем - жизнь одна -брось ты етто дело ... займись вон лучше огородом... и полезно и приятно...

Ли
Лиза

Правильно надо понимать своего кумира!Тогда и Арктики не будет! На себя посмотрите...возможно причина в Вас?

Магнолия Сливинская

Значит, Кумир, твой не умер,если ты готов отдать свою жизнь ради одного взгляда милой девушки,любимых глаз.

Ол
Олеся

от любви как будто пьяный!! по х...горы по х...ямы.но как же сука нелегки от любви отходняки. С,Шнуров

Валентина Лебедева

если ваш "идеал" быстро вам надоел и стал неидеальным , значит вы еще не встретили свою любовь !!!

Фарида Нигматуллина

Огромным,бронированым желудком! Где люди выполяют роль пищеварительных бактерий, продолжить!

Валя Гущина

Жизнь отдать сто раз не получится,. а вот над текстом поработать нужно и все получится.

Алла Матросова

Полюби и пусть твоя любовь станет ответной и увидишь.что мир снова засиял красками!!

Kopmvf Kopmvf

через месяц Наурыз.Новый мир, новое время, новая любовь. Не сдавайся раньше времени.

Лариса Королёва

Сам Бог сказал: не сотвори себе кумира....Завидую кошкам,они не заморачиваются...

Охрана Сталина

Ты не пробовал просто не писать сюда а просто взять и застрелиться от таски?

Ольга Шунина

К чему,наивность этих милых фраз? Люблю я только одного)) Чего и вам желаю))