Вл
Владимир.

ОБИЖАТЬСЯ НЕОБХОДИМО. ЭТОГО ТРЕБУЕТ САМОУВАЖЕНИЕ.
НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ОБИДЧИКУ, ЧТО УДАР ДОСТИГ ЦЕЛИ.
ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ.
НАДО ВЫЖДАТЬ И ОТОМСТИТЬ.
ЖЕСТОКО И БЕСПОЩАДНО. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ И АМНИСТИИ...
ОТОМСТИЛ - И СПЛЮ СПОКОЙНО!
А ВЫ?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

вот еще...недождутся..ни обид ни мести..просто ухожу..и спокойна)

Ва
Валентина

)) предложение принято!🍎🍫🥂

Елена Данилова

И че???и потом опять снова. ..мстить. а нужно не в Мести, а Вместе

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Любовь

Никогда не мстила и не буду, Высшие силы за меня рассчитаются

Это Я

А вот вы вышли на тропу войны со мной...что бы показать., а что показать ???

Вл
Владимир.

Показать, что не надо называть глупым человека, который только что заявил о своей склонности к мщению за нанесенные оскорбления.

Это Я

Скопируйте тот текст, где я назвала вас глупцом... Хотя сейчас вы мне дали понять это...🤭

Вл
Владимир.

Вот видите, Вы упорствуете в своём невежестве.
Глупость !!! Зачем себя... Глупости говорят и делают, тем самым марая себя, глупые люди.

Это Я

Вы по-моему первый в той шеренге ...ещё и скандалист..

Людмила Цуканова

а может равнодушие доставит обидчику больше нервозности

Вл
Владимир.

Да, и такой вариант возможен. Бойкот.🤝

Виктор Соловьев

Это не жизнь ждать и готовить удары...Кто кого подлее..

Вл
Владимир.

Мстят не обязательно подлецам и не обязательно подлецы.

Виктор Соловьев

Любая месть- не достойно..Есть эпизод..Сосед вылил под дверь соседу помои..Тот взял помыл ведро набрал в него яблок и поставил соседу на крыльцо..сын спросил почему ты так сделал за помои..Отец сказал -каждый делится ЧЕМ БОГАТ...

Вл
Владимир.

Каждый придерживается своих взглядов. Вы - соседских. Взгляды Сталина мне ближе.

Виктор Соловьев

Вы не знаете СТАЛИНА..я когда его стал изучать -понял больше всего ЛЖИ про Сталина...Пример Вы слышали что его называли КОБА -почему?.

Вл
Владимир.

Да, это что-то о разбойниках Возьмите графа Монте-Кристо, Трёх мушкетеров, нашего Штирлица.

Виктор Соловьев

Назвали 3 разных источника и сюжета..Вы хотите стать судьей людям?Умнее их себя считаете? тупик это -подобное притягивается к подобному..«Любая попытка ваша найти справедливость какую-то, какие-то законы, которые должны помочь вам точно всем отмерить, – это недостаток ваш говорит.

Вл
Владимир.

Вы путаете меня с собой: Вы, ничтоже сумняшеся, поставили себя выше Сталина. Дюма и Семёнова. Я превосхожу Вас по уровню знаний, образования, культуры и кругозора.
Сами назначили себя судьёй и прокурором.
Неча на зеркало пенять...
Свободны!😍

Ника*

Жизнь накажет. А мстить, вынашивать планы, это глупо.

Вл
Владимир.

Да, да с воспитанием хорошо. С его полным отсутствием. И извинился я за резкость, а не за суждения.
Не забудьте к своим липовым достоинствам, кроме непроходимой невежественности, добавлять огромную скромность.
Всегда Ваш...

Ника*

Нафиг бы мне такой "Всегда Ваш" сдался? 🤔🤦🏻‍♀️ Тьфу тьфу тьфу 😂😂😂

Вл
Владимир.

Что поделаешь - аристократизм ничем не выбьешь. Никаким фигом. Виноват.🙊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не мстительна- просто забываю, жизнь сама рассудит

Галина Чаплинская Против Войны

Да уже нет времени тратить жизнь на подобную хрень.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль верная. Учту.🤝🌹

Ольга Нуждена

За меня работает бумеранг, проверено неоднократно

Вл
Владимир.

Солнышко! Мартини и есть Вермут. Мартини это название, а Вермут - содержание.

Ольга Нуждена

Два в одном, теперь буду знать. В вине я не специалист, спасибо что подсказали

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Рекомендую Вам. Оля, как родственной душе попробовать американский золотистый ром.

Ольга Нуждена

Я пробовала только Кубинский, папа его любил и иногда мне уже взрослой рюмочку наливал. А вообще я к алкоголю равнодушна, если честно люблю пиво Жигулевское

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Хорошего вечера!🌹

Планета

Да нет, боюсь, а вдруг он тоже выждал, что бы добить

Гр
Григорий

Я не мстительный, но если сильно заденут, то можно

Оксана Алферова

Не мстительна. Не буду вешать на себя нимба и крыльев. Как-то так складывается исторически, что человеку меня обидевшему.. В общем, не хорошо ему, спустя некоторое время. Правда. Неоднократно замечала. И я к этому никакого отношения не имею)

Вл
Владимир.

Спасибо, Григорий.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Оксана.
И у судьбы есть свои любимчики и любимицы.🌹

Оксана Алферова

Наверное)

Вл
Владимир.

Приятного вечера!😍

Оксана Алферова

И Вам доброго вечера!

Радость

Будешь похож на важного индюка со своими обидами.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Радость

Вот и молодец! 👌 👏

Радость

☕☕🍫🍫

Ольга(Светояра) Ушла)

Аналогично. Плюс еще никогда не говорить угроз.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. много чести думать так долго о негодниках

Олёна

а я не заморачиваюсь.пусть живут.пачкаться еще

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Елена Ашеко

Не всегда, чаще успокаиваюсь... "Жизнь отомстит"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Никогда не мстила. За меня это сделала жизнь...

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Мариша, и отличного настроения!😍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)) взаимно и вам)

Елена Евгеньевна

я уже не обижаюсь, а делаю выводы и не общаюсь

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - волевая женщина. Не всем дано.🤝🌹

Елена Евгеньевна

да не волевая, а просто с опытом и возрастом начинаешь больше и правильно наверно думать и делать

Вл
Владимир.

Возможно.
Хорошего дня!😍

Ирина

не мстю.хотя иногда хотелось бы спакостить

Ирина Еремеева

Не сплю))) Не мщю. Бумеранг уже возвращается