In
Inga

Что для Вас фашизм: зиги, свастика, тату... или бомбежки мирных городов?

Ответы · страница 12
Александр Майоров

Фашизм - союз.

Александр Туганов

Всё в купе...

Влюбленный В Жизнь)))

Русский мир

Иван 🤴

Очень плохо

Konstantin Leytan

🖼

In
Inga

https://sobytiya-info.mirtesen.ru/blog/43997791228/Kto-takoy-Lourens-Britt,-i-otkuda-vzyalis-ego-%C2%AB14-priznakov-fash?utm_referrer=mirtesen.ru

In
Inga

Понятно, вы с ним согласны

Konstantin Leytan

Понятно где, там хоть слово правды есть? А википедию не пробовала читать? Вот ссылка, там достовернее чем в путлеровских СМИ. https://en.wikipedia.org/wiki/Definitions_of_fascism почитай, там то же самое пишут.

In
Inga

Я спрашивала о ВАШЕМ мнении... А не Бритта...

Konstantin Leytan

Моё мнение полностью с его совпадает.

Просто Александр

🖼

Просто Александр

Не фигня, они из мирных городов стреляют, чтоб ответку не получить. В поле боятся воевать.

Просто Александр

Вот видишь, что из-за сволочей делается, а ещё норовят в детских садах, больницах прятаться, чтоб ответным огнём мирные жители страдали. Ссут они на безлюдных территориях воевать, потому, что фашисты!

In
Inga

Ну да ... Классная отмазка, чтобы уничтожить город...((( Стиль рашистов: когда не могут воевать с ВСУ, выжигают мирные города с детьми...(((

Просто Александр

С последним согласен, если б я смотрел ваш телевизор восемь лет, я б тоже возненавидел русских.

Юр
Юрий

🖼

Петр Напалков

Всё вместе.

Ирина

🖼

Ирина

всё вместе

Сергій

Все вместе

Сантёр-Монтёр

всё вместе

Viktor Piskov

Идеология

Андрей Лапин

аргентина

Чи
Чин

.. тупик …

Вера Гудкова

Бомбёжки.

Владимир Асиновский

бомбёжки

Н_
Ник _ 1989

Бомбежки

Василий Тимощук

смерть...

Эльмира Фассахова

🤨всё🤨