In
Inga

Что для Вас фашизм: зиги, свастика, тату... или бомбежки мирных городов?

Ответы · страница 6
Давид

Это гораздо большее - это идеология превосходства над другими....

Максим Maximus

Zиги, свастика и тату не фашизм. Фашизм как раз бомбёжки городов.

Константин Малахов

кой-кто обещал замочить их в сортире, не понимаю - чего медлит?

In
Inga

Застрял в сортире сам...🖼

Славянин

Пытки и убийства военнопленных. Убийство мирных жителей ДНР.

Славянин

А приехайте в ДНР. Вам все покажут. Расскажут сами жители. Пленные ВСУ тоже добавят .

In
Inga

Там, пишут, что уже и местные начали понимать, откуда стрелял переносной миномёт... И делятся в соцсетях... Не знаю, я не там...

Валерий Воронов

Сначала разберись что означает это слово,а потом клей ярлыки

Дм
Дмитрий

Что такое Фашио? Это метание стрел. Фашизм зародился в Италии

Михаил Цветаев

🖼 вот что это?

Михаил Цветаев

🖼 Или вот это?

Сергей Деняпкин

Скорее второе. Первое это антураж для недалёких и малолеток

In
Inga

Спасибо за адекватный ответ! Как ни странно, это нынче редкость...

Владимир Владимирович

Превосходство одних над другими, по надуманным причинам.....

Где Ты Там И Я

Одним словом АМЕРИКА, вторым словом ВЕЛИКО БЛЯТЬ БРИТАНИЯ.

In
Inga

Понятно... Одним словом, зомби...🙈

Александр Петрович Кудрявцев

последнее. Хотя предшевствует им все раннее перечисленное

Пе
Пертурабо.

фашизм это Дуче, Италия и прочие стереотипы об итальянцах

Виолетта Смирнова

Гитлер, война, свастика, лагеря, худоба, геноцид, рассизм

Di
Dimidrolishe

всё вместе взятое ... и уничтожение мирного населения ....

Эс
Эсперанса

Только эти "мирные" бомбочку готовили грязную, ядерную

In
Inga

Бред бункерного шизофреника...

Эс
Эсперанса

Сама ты бред. Твой наркоман еще не то придумает.

In
Inga

Мозгов совсем нет, если веришь, что президентом может быть наркоман... Наверное, ТВ смотришь с соловьиный помётом...

Марина

В мирное время, Аллея ангелов. Забыли что такое фашизм?

Александр S

Вопрос одекватных людям? Неоднократные в телевизоре...

Несу_Свет

Всё вместе - то, что вытворяли хохляцкие фашисты 8 лет.

In
Inga

А то, творят ваши фашисты три месяца- в десятки раз ужаснее

Несу_Свет

Не хер пытаться с больной башки на здоровую перекидывать. Молча получайте пиздюлей, вы их долго выпрашивали.

In
Inga

Понятно, зомби-фашист...(((🖼

Е*
Елена *******

Убеждения, которые порождают и вскармливают к фашизм

Сергей Василишин

-превосходство одного человека над другим человеком