Igor Jymadilov

КТО ЛЮБИТ ЗИМУ ?????

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

зима хороша по телевизору или когда ни куда не надо спешить, снега вокруг, солнечно, безветрие

Ja
Jane🌸

😚😚😚

Andreas Aisenstein

В том числе люблю и зиму. С нетерпением ждал весну и вот она наступила ,теперь скучаю по снегу.

Ja
Jane🌸

У нас еще снег не ушел, по этому я все еще радуюсь))

Andreas Aisenstein

Нет,хочется снегопада с ветром.

Ja
Jane🌸

О да, тоже такое люблю

Andreas Aisenstein

И сидеть на веранде под пледом ,на берегу замёрзшего залива и пить горячий глинтвейн.

Ja
Jane🌸

Нууу это такое

Andreas Aisenstein

Есть варианты)

Ja
Jane🌸

Пока нет)

Lena Napalkova

Настоящую, со снегом, сугробами, с снежинками, которые переливаются в свете фонарей? ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Синильга Владыхтикова

Кому она по душе, тот и любит. Если бы зимой можно было ходить, как и летом, я бы её тоже любила!

Роман Касимов

Я! Родившийся и выросший в Узбекистане! И терпеть не могу лето! Как в песне у Вили Токарева!

Лариса Бачевская

Терпеть не могу, аллергия на холодный воздух, горло дерёт, кашель, никак тепла не дождусь.

Ольга Ламзина

У нас в городе не люблю, северный морской ветер ,снега нет, а если будет, то будет гололед

Ольга Ламзина

Зато на новый год мы можем грибы в лесу собирать

Кристина Кузина

люблю теплые зимние вечера..когда снег падает крупными хлопьями..горят фонари..красота!)

Игорь Качесов

Биатлонисты, лыжники, фигуристы, хоккеисты и т.д. и т.п.😉 Любители зимних видов спорта!

Виктория Иванова

я!!! только именно ЗИМУ,а не то,что у нас бывает )))..Хочется много снега,а не одни морозы.

Константин

Я жил в Сибири..снег не проехать,морозы за 40 и печное отопление..да иди она зима.. мимо

Ja
Jane🌸

Тогда спасибо вам)

Ja
Jane🌸

А как сделать коыейную свечку?

Константин

Где то записывал - надо поискать

Ja
Jane🌸

Поищите пожалуйста)

Константин

Потом))

Валерий Рудаков

на пенсии ЗИМОЙ просто красота--сидишь у КАМИНА и греешься--торопится никуда не надо

Валерий Рудаков

а за окном шум прибоя

Валерий Рудаков

на Янтарном побережье Балтики

Валерий Рудаков

ага--дети янтарь по берегу собирают--поделки делают

Валерий Рудаков

янтарь сейчас в ЕВРОПЕ на вес золота

Сергей Пастухов

Для нас зима неизбежность. Привычно и нормально.
Но не люблю сырую промозглую зиму.

Анна Приймак

Многие не любят

Сергей Пастухов

не претендую на исключительность.
А Вам для статистики?

Анна Приймак

Для интереса)

** Ирина **

Очень люблю за чистоту её помыслов, вот бы и люди с приходом зимы становились чище !

Марат Сулейманов

Во всем есть своя прелесть и в зиме тоже,только нужно внимательно присмотреться!

Елена Юртайкина

когда можно погулять. идет пушистый снег. с детьми на горке покататься. тоя люблю

Несс

я не очень .она у нас с ноября по апрель и очень не хватает асфальта под ногами...

Светлана Родионова

Зимой я люблю Новый год и день рождения старшей дочки. А в остальном лето лучше.

Александр Костыренко

Я её очень обожаю, но только хорошую зиму и хорошо подготовившись к её встрече.

Александр Великий

Меня не будет в этом списке, пока солнечных дней меньше пасмурных и облачных.