Mumitroll

Правда ли,что за все поступки мы платим,что всё возвращается бумерангом(и то что принадлежит нам,то не ценим,а как потеряем плачем)?

Ответы
Иван Молестерман

да не правда все это, вон на олигархов этих всех посмотри, понатырили и живут в свое удовольствие, а люди обычные за копейки 24/7 вкалывают, вот тебе и бумеранг

Artur Petraškevič

Абсолютная правда, на счет "не ценим" не мовсем согласен, это зависит от самого человека, его души и характера.

Mumitroll

Ну вот к примеру у меня сейчас,я девушку свою люблю,цветы ей дарю,ласку заботу,целую ее,гулять зову,хотя она не выходит,захожу всегда за ней,звоню пишу.А она обвиняет меня что я остыл,не держит меня говорит что я с ней чтобы лишь бы ее целовать,говорит что тормоз,матами кроет,а я всё терплю и ни разу не сказал на нее мата

Artur Petraškevič

Я вас не совсем понял, если вы проявляете к ней интерес, а она к вам нет и до нее не доходят ваши чувства, наверное, лучше не стоит вам тратить на ее время, если она не уважает даже ваши попытки мблтзится с ней, материт, унижает - пора понять, что внешность обманчива иногда, не зацикливаться и идти вперед.

Artur Petraškevič

Стоит задуматься о правдивости ваших отношений. В таком случае. На отношения это и вовсе не похоже.

Mumitroll

Это правда,номы сегодня поссорились и расстались,но я чего-то чувствую,что это не конец

Artur Petraškevič

Конец, если эту точку поставите вы сами и поймете что ничего из этого не выйдет хорошего

Mumitroll

Всё,я не буду мириться,а то обычно я мирюсь,но при этом она думает что это она мирится

Евгения Хлюстова

если воспринимать наш мир как систему противовесов(сила действия равна..) то конечно да

Диля- Диля

конечно правда,иначе не было бы этой фразы "Имеем не храним, потерявши плачем"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бумерангом, воздушным змеем, бумажным самолетиком и фрисби!

Ирина Николаева

Конечно, как бумерангом в лоб закатает, так обрыдаешься!

Ирина Николаева

Было бы за что, убил бы...

Анастасия Якушкина

конечно.... так всегда в жизни происходит..

Юлия Хлыновских

подпишусь под каждым словом

Ксения Некрасова

про бумеранг - точно правда!

Лариса Бочкарёва

Очень часто, но не всегда

Елена Варчева

да. проверенно

Mumitroll

А можно подробнее,пожалуйста

Елена Варчева

кто мне гадости делал на такие же нарывался от других. а кто хорошее у тех всегда все хорошо

Татьяна Короткова

Истинно так.

Надежда Папроцкая

Так и есть!!!

V M

дададада!!!

Mumitroll

Ну вот почему не ценит меня девушка,не держит,а лишь посылает и обзывает и обвиняет меня совсем?

V M

если девушка не ценит,значит девушка не любит.кого любят-бояться отпустить. А ты должен оставаться ПАРНЕМ в любой ситуации.

Mumitroll

А как спрошу у нее любит ли она меня,сразу обзывает тормозом и занудой

V M

значит тут и спрашивать не надо,не любит она,если обзывает занудой и тому подобным.Когда любят человека-им дорожат и бояться потерять,а у вас что то все наоборот

Mumitroll

Вот я боюсь ее потерять,она часто говорит про своего бывшего,переписывается с ним,а в ссорах всегда говорит что жалеет что рассталась с ним,это она во зло мне,хотя и я дурак,простил ей одну измену

V M

да блиин,парень,ты чего,она в открытую тебе говорит о том,что не ценит тебя.Оно тебе надо? Я знаю,что наверно очень сложно отпустить,для этого нужно время.Но тебе всего 17,вся жизнь впереди.Задумайся,ты же МУЖЧИНА,а тебя она выставляет каким-то тряпкой,говоря рядом с тобой о ее бывшем

Mumitroll

Да мы расстались сегодня,просто она мстительна и будет теперь мстить мне

Варвара Урусова

ВСЁ ВЕРНО.

Анечка Маркина

Правда!!!

Mil@ ♔

да..

Вика Родионова

Да

Вика Родионова

Вот и дпвай. Иди и знакомьмя с девчонкой нлрмальной!

Вика Родионова

Желаю удачи. А она пусть локти покусает себе

Mumitroll

Наврятли,она вообще наверное даже не вспомнит обо мне

Вика Родионова

Блин. Харе уже!мужик ты или где???

Mumitroll

Да мужик,у меня ж блин яйца,всё!