Владимир Кержаков

Многие люди не решаются даже близко подойти к заинтересовавшему их человеку, не то что заговорить с ним. Как вызвать симпатию к себе человека, которого вы только что увидели и он Вас заинтересовал?

Ответы
Татьяна Меренюк

Думаю Вам нужно для такого случая иметь на бумажке свой телефон! или если Вам будет трудно поговорить с ней... и за тех людей кто рядом возле неё.. то написать на листочке "Вы мне очень, очень понравились. Я не женат и очень рад буду встрече с Вами!!! и телефон напишите там свой!!! " или уже своё что напишите.... А если так встретите... то можите предложить ей конфету которую будите держать для случая и всё ровно телефон должен быть на листочке где-то у Вас!!!

Не
Некто

"Случайно" проливаете на этого человека кофе, убиваете сразу двух зайцев: открываете для себя истинное лицо своей симпатии и в случае, если это открытие вас не отвернуло - появляется повод реабилитироваться, оказав "первую" немедицинскую помощь))

На
Наталья

Даже если вызовите у человека симпатию, вы можете об этом не узнать, не понять или перепутать с чем-то другим, нужно найти способ, как начать общение, иначе просто это все никогда не реализуется

Марина Красикова

Я бы подошла. Даже если вам откажат во внимании,вы же все равно не знакомы и вас не должно это волновать.хотябы потому что первый шаг сделали))))))

Kabimsan Сулименко

Сразу никак .но я за метила если мне понравился мужчина то я просто смотрю и желаю его увидеть ..Через некоторое время мы знакомимся нечаяно...

Геннадий Голубев

Раньше я обычно доставал ту, которая корефанит с той, к которой подойти стремаюсь. Она знакомила... а там как бог на душу положит.

Владимир Кержаков

Это по нашему, аристократично.

Геннадий Голубев

Да потому что комплекс.... сейчас то конечно, подойдешь: а можно вам впердонить... и все... либо впердонишь, тибо по ебалу. Но не обижаешься.

Шёлковое Сердце....

Вечер добрый. Хм.... Вопросик🤔 Бывают случаи когда не знаешь как и поступить правильно. Иногда лучше просто наблюдать.

Дмитрий Климович

выходит не всегда и лучше!!!

Шёлковое Сердце....

Выходит и так.

Игорь

Не красоваться перед ним или ней, как павлин, может комплимент по делу, если это женщина, пару слов, но не навязываться.

Натали Я

Знаешь ...как говориться"Пан или пропал"и вперед..."Была -ни была"....неси всякую ерунду...но тот человек поймет и оценит...

Милая

это либо есть ..либо нет..симпатия..но вообще все любят когда внимание на них ))) слушают смотрят и типа понимают

Милая

видимо я не поняла Вас

Владимир Кержаков

Да, не поняла. Тут такое деется!

Милая

😅 😅 😅 blob:

Владимир Кержаков

Ссылка битая

Милая

это как?

Лека Лютер

Заинтересовать меня человек может только в процессе общения. А если мы общаемся, значит он уже заинтересован.

Лиса

Масса вариантов. Сделать вид что столкнулась и на него облокотиться. Уронишь что нить рядом с ним и т.д. и т. П.

Владимир Кержаков

Верно. Этим приемам учат или родители или специалисты.

Лиса

Хах))в моем случае ни то ни другое))сама додумалась))тоже мне бином ньютона))

Владимир Кержаков

Тогда Вы знаете как поменять цель на средство?

Лиса

Расматривать цель как этап к более глобальной цели.

Ал
Алевтина

У меня в молодости правило было: если он мне нравится, значит и я ему небезразлична. Срабатывало 100 процентно.

Лена

Никак. «Родство душ странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли.» Т. Драйзер

Владимир Кержаков

Явление хорошее, но чрезвычайно редкое.

Лена

А иначе никак

Ок
Оксана

Подойти и сказать: Мужик ты мне нравишься! А там пусть он дальше сам думает, это уже его проблемы)

Кр
Краснодарочка

В любом случае, нужно обратить на себя внимание. Если вас не увидят, симпатию не проявят...

Владимир Кержаков

Железная логика!!!

Кр
Краснодарочка

Да ладно? 😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Улыбка, искренний интерес, желание общаться. А там как получится. Насильно мил не будешь

Наталия Ковалёва

Это точно

Фунтик

Я считаю, что заинтересовать может человек в процессе общения, а не просто его этикетка.

Ирина Миронова

Не надо боятся говорить о своих чувствах, надо работать над собой и своими комплексами.

Владимир Кержаков

Ой, как надоооо!

Lady Winter 🇷🇺

Начать общаться, просто легко и тепло обшаться. Тема - место где вы оба находитесь.