Полина (Я-Твой Наркотик)

как? вот скажите мне как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике?

Ответы
Малик Касымов

Вопрос сильный, почему бутерброд маслом вниз падает, наука обязательно даст ответы на наши вопосы 🙂

Andrew Michaelsen

😄 У меня пододеяльник с дыркой сбоку, по шву, находят! Да еще мелочь всякая в наволочки прячется...

Valery Mankov

:)) Точное наблюдение! И "косточки" от, пардон, лифчиков умудряются пролезть аж до самого фильтра...

Евгения Иванова

ага)) я когда вешаю сушить, голову в него засовываю чтоб посмотреть что там застряло))

Vladimir Odincov

Под действием центробежной силы при отжиме пододеяльник раскывается как парашют.

Александр Плохих

Там программа специальная стоит. При покупке стиралки интересоваться надо!

Светлана Куликова

Классный вопрос! Узнаете ответ - пожалуйста напишите. Никак не могу понять

Баба Александра

стирайте в мешке - носки трусики. и так далее. А дырку везде можно найти.....

Дима Бердюгин

мне кажется пододеяльник поятоянно мутит какие то темные свои делишки

Abduvaliev Oktyabr

Это закон физики, в процессе стирки, все вещи попадают в пододеяльник!

Мария Распопова

Я тоже задача лась таким вопросом не один раз но ответа так и не нашла.

Татьянка Рассеко

они не любят стираться и прячутся в пододеяльник от активных гранул))

Динар Вагизов

над этим ученные всего мира ломают голову так и не могут найти ответ.

Руслан Ахметов

Не знаю, спросите у космонавтов, они там в центрифуге тренируются ! 🙂

Оксана Митрюкова

я бы тоже хотела это знать замучилась их зашивать перед стиркой

И Е

точно. Просто загадка. Тем более, что дырка-то - щель небольшая

Peter Iv

так она там раздувается))))) и работает, как рыболовный трал)))

Star Ushka

Это черная дыра стиральной галактики...засасывает,однако...

Николай Николай

Им становится страшно и они инстинктивно лезут в дупло )))

Михаил Тимофеев

все немного не так, это дырка пододеяльника их настигает