Просто Просто))))

как копать чтобы не перекопать перекопанное но перекопать неперекопанное одновременно независимо от стороны тяги лопаты и гравитации направленную в сторону противоположную стороне луны в то время как на тебе трусы с микки маусом?

Ответы
Андрей Чувашов

Нужно взять сито. Принести воды и вылить на неперекопанное. Пока будешь нести неперекопанное еще раз не перекопается, а лопута воткнуть на север, чтобы тяга лопаты которая от луны проинтегрировала на юпитер, пока отдает трусы Мики Маусу!

Просто Просто))))

а как должен вращаться гагарин в этот момент с учеттом того что у него в скафандре сидят 2 таракана и один желтый пацан из гадкого я

Наталья Ермилова

Перекопато неперекопанное можно, независимо от гравитациооной составляющей замедления времени и экстримальной тяги лопаты, если трусы в горошку, а вот с микки вряд ли получится

Алла Киркижова

с точки зрения бональной эрудиции не каждый здравомыслящий человек способен игнорировать тенденции пародоксальных эмойций, так что в этом вопросе я не компетентна

Алла Киркижова

умный в гору не пойдет - умный гору обойдет!

Просто Просто))))

мудрый гору ту взорвет так как есть гранатомет. чтобы шли за ним другие умным стали и тупые

Алла Киркижова

Винни Пух тоже рифмоплетством занимался, ну там-то все понятно - у него в голове оппилки!

Просто Просто))))

пушкин тоже этим занимался но в голове у него были не опилки

Алла Киркижова

ну ты , блин, даешь!!!! Пушкин величайший поэт! А ты Просто Просто)))) или у тебя вообще самомнение зашкаливает? Скорее всего ты все-таки больше ближе в Винни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валера Замлинский

кучеряво...копать неперекопанное и не копать где не надо.И срочно достать трусы с Микки Маусом

Инна Нарожная

всё очень просто---не копать,тем более,что на тебе трусы с Микки Маусом)))

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Да берите лопату и копаите,не заморачивась

Ольга Бекеева

да, видимо совсем тяжко

Просто Просто))))

а кому-то нечего делать

Григорий Шапиро

Вот у Микки и спроси...

Просто Просто))))

а его у меня нет

Григорий Шапиро

А трусы?

Просто Просто))))

ну мне их еще купить надо

Григорий Шапиро

А на мне их тоже нет.Значит,копать не будем...

Просто Просто))))

я тебе не предлагал

Григорий Шапиро

Написано:на тебе трусы с Микки...А нету...)))))))

Дмитрий Белоглазкин

очень просто просто

Просто Просто))))

так каак

Просто Просто))))

так каак

Просто Просто))))

так каак

Дмитрий Белоглазкин

прооостооо, вот каак))

Ася

каком к верху

Просто Просто))))

а где как если он противоположен антикаку с той стороны где стоит солнце несмотря на то что стоять неначем ведь гагарин полетел в космостогда когда родился сосед двоюродного брата сестры пробабушкиных яиц?

Маргарита Данина

Трезвым.

Просто Просто))))

это исключено

Ир
Ирина

ужас O_o

Ig
Igor

лучше без трусов)

Ир
Ирина

проблем будет меньше?)

Ig
Igor

да