Анюта

В каком бы веке вы хоте ли бы побывать и почему?

Ответы · страница 6
Весна Красна

в конце 21 века , потому что не доживу , а очень хочется посмотреть будут ли летать с экскурсиями на луну

Алина

ну в принципе меня и наш век устраивает, но может быть хотелось бы в 18-19 век) платья пышные хочу носить)

Liza Prokosheva

в будущем, технологии, тотальный контроль, математически выверенное счастье, интересно посмотреть

Любовь Ананина

наверное вернуть 70е годы...Когда можно было поехать за 7-50 в Сочи..В Болгарию за 15руб при зарплате 90....

Ильюха Юрков

В следующем , там наверно будет все гораздо интереснее и интернет в России наверное доведут до ума

Светлана Пугачева

В древней Греции и Древнем Риме. Хотелось бы посмотреть, как люди решали свои ежедневные проблемы

Екатерина Щербашина

Времена не выбирают, в них живут и умирают! Хотя интересно было бы посмотреть, что будет после нас!

Юлия Федореева

В 18 и 19, где были рыцари и милорды, королевы и короли. Интересно посмотреть как они жили в то время)

Людмила Чернышёва

В Англии 19 века.столько всего нового открывается.И мне нравится их консерватизм... Парадоксально

Айман Алмагамбетова

в прошлом (XX веке), люди были добрее, человечные. работали честно, все хватала, нищих не было и т.л.

Ольга Волкова

реально романтики мало было во все века.что касается меня то в 20 веке в 70 годы в конце.моя юность

Александр Луцык

века мало, а вот эпоха ренессанса в Италии вполне сгодиться, я бы там себя глупцом не чувствовал

Виктория

Хочу побывать в будущем) хочу знать до чего дойдут технологии гражданского автомобилестроения

Анастасия Берлова

в каждом о немножку...хотя нинешний век меня в полне устраивает. кроме майдановского восстания

Анюта

неправда... люди говорят что не за нее стаяли и не хотят ее видеть в правительстве...

Анастасия Берлова

по большому голосовать не за кого. я живу в Алчевске (где всё базируется на металлургическом заводе)..если мы попадём в ЕС(которые предлагают убийственные условия), завод накроется медным тазом,а так как работать будет негде 70 % населения, прдать жильё будет не реально,цены на всё растут.вопрос:"за что жить?".- результат- гибнет город.во-вторых. восток- говнюки..т.к. основной заработок идёт из донбасса- получается что восток кусает кормящую руку... ну разве так можно?

Анюта

так нельзя... поэтому действительно нужно на свое правительство давить что б они думали а не ждать помощи от тех. кому мы нужны как раб сила ))))) Тем более после майдана наши политики поняли что народ можно довести до точки кипения...

Анастасия Берлова

им насрать на людей...у них проблема,что деньги просрали....

Анюта

не всем .... и это надо помнить...

Денис Давыдов

Я бы хотел побывать в правом веке - потому что хочу ввидеть то что видит правый глаз ! Нормуль ?!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хотел бы перенестись лет на 100-200 вперёд. Я люблю прогресс, фантастику и всё, что с этим связано.

Настя Гришай

Я хочу ненамного переместиться во времени в 2019 год. Потому что в этом году у меня выпускной и ч

Инна Инга

слету не могу сказать, вопрос требует анализа-желания иногда сбываются-бойтесь своих желаний

Дмитрий Батурин

В любом веке только там где нашей цивилизаций нет, желательно в соседней солнечной системе )))

Майк Вазовски

В 22, потом вернуться в существующую реальность и .... пока не додумал дальнейший план действий