Кен Ken

Мне повезло и я счастлив что я родился именно казахом а не какой либо нацией и некаким нибудь этносом планеты Земля.Мне повезло и я рад что я родился и проживаю именно в Казахстане а не в какой либо стране мира😁😂

Ответы
Суфия Каримова

Рада за вас,браво,своей нацией надо гордится,но с уважением относиться н и к другим нациям!!!

Кен Ken

о нееет

Суфия Каримова

Тогда,это плохо,если без уважения....

Стас Васильев

Клёво. Это реальные слова, человека который весь мир изучал по местному телевидению.

Бабушка Морошка

я тоже так радовалась, что в СССР родилась;)))))))))) Кстати, в Казахстане:)

Alla Lala

о.. и я тоже. Родиться в СССР - это большая удача была. И невероятно была счастлива, что блондинка.. белая. )))

Бабушка Морошка

:))))))))))

Кен Ken

о нееет

Игорь

У нас говорят проще - каждая лягуха свое болото хвалит. Это нормально.

Ve
Vera

нам за вас порадоваться или что вы предлагаете )

Федор

Молодец,родину надо любить,с соседями дружить.

Андрей Лапин

похож на человека как я

К А Й Ф У Ц И Й .

Молодец ты не руский.

Зубика .

трашненький сильно

Кен Ken

О нееет

Зубика .

Противный , фи

Кен Ken

Ну я так и знал что не такой я красавчик а страшный я

Марго Беккер

ну радуйся и далее

Толстый В Очках

так тебе и надо

Надежда Борисова

Живи и радуйся

Кен Ken

о неет

Тимербулатов Рамис

Ну повезло тебе, че орать то 😁

Иг
Иг@Ревна

Поздравляем)))

Кен Ken

о нееет

Ел
Елена

Ну и все рады

Кен Ken

о неет

Ки
Кир

Наслаждайся

Галина

рады за вас

Андрей

рад за вас!

Татьяна Сентюрева

Радуйся

Кен Ken

о нееет

Кот Кот

Бывает

Николай Смирнов

Браво.