OLEG GERMAN

Женщины — самые прекрасные создания на свете. Ну, может быть, после кошек...

Ответы
Ольга Свидерская

Не согласна! Женщина, всё равно лучше! Человека надо ставить на первое место после божье твари

Виталий Сюзев

- Женщины – самые нежные, милые, добрые создания на свете,… особенно, когда им что-то надо. 😄

Виталий Сюзев

Женщины – самые нежные, милые, добрые создания на свете,… особенно, когда им что-то надо. 😄

Эллочка Щукина

не не... Женщины — самые прекрасные создания на свете!! все, на этом точка!!!

Дина Муртазина

...и это говорит малыш на синтезаторе

Юрий Ник

А Дина то меня не узнала))))))))))))эх ты похарная служба

Дина Муртазина

похарная, от слова похать?

Юрий Ник

Динка умеет - даже по 5 категории

Эллочка Щукина

а да??? спасибо, что предупредил))

Лилия Румянцева

))))))))))))0А я женщина кошачьей породы)))))))))))Лев по гороскопу)))))))

Larisa. S

))

Ирина Гончарж

Кошки тоже мягкие, пушистые, мурлыкают и .... показывают когти.

Ольга Березина

блиин, не фигассе!!!! я и облезлая кошка- вот это сравнение!!!! :?

OLEG GERMAN

Год назад, кот, кошка раньше на 6 месяцев

Ольга Березина

кто еще разделяет твою грусть?

OLEG GERMAN

Это я не обсуждаю , это пустое

Ольга Березина

логично)) человек одинок в своем горе((((

Ольга Березина

спасибо!!!

Со
Сохраненный

В каждой женщине прячется кошка
полудикая, полудомашняя.......

Валерий Краснов-Любомирский

Ну, может быть, после кошек. Вы сами ответили на свой вопрос.

Grigory Budagov

Кошки-дерьмо... Ненавижу... Чего не могу сказать о женщинах...

М.д.м

Это кому как не все любят кошек. И не все любят женщин .

Маргарита Шайкина

да, прекрасные. ведь не зря сначала создали мужчину

Сергей.

- Женщины существа полезные! - Даже полезнее собак.

Larisa. S

Да!...в отличии от мужчин-существ злых и совершенно бесполезных!

Сергей.

Не было-бы нас - не было-бы вас, а не было-бы вас - не было-бы нас. Так что мы друг другу нужны. И взаимно дополняем друг - друга.

Larisa. S

)))

Максим Ефимов

И те и другие бесподобны,но кошки ещё и молчат.

Гордая

А я читала , что мы следующие после Богов .

Гордая

Уууууу !!!! Хватит самоуничтожаться -- бегом завтра на рынок . за маленьким !!!!!

OLEG GERMAN

Я работаю уже третью. Неделю

OLEG GERMAN

Я работаю по 4 недели и больше, потом интервал , неделя или две

Гордая

Ничего себе , как в Китае . А днем как мы общались ?

OLEG GERMAN

По телефону и сейчас по телефону или айфона или точнее по апелу

Инна

Лар, вы что? вот это сравнили....МЫ ЛУЧШЕ)))

Галочка Тимофеева)))

Мы самые прекрасные,и кошки это женщины!

Се
Сергей

женщины есть женщины а кошки есть кошки

Ира Чухрова

Не люблю кошек,наверное после лошадей 🙂

Рамазан Амиров

Это сложный организ каторые могут всё.

Larisa. S

))) хорошо!