Сеильбек Рахимов

Вы пользуетесь продуктами сетевого маркетинга?

Ответы
Сергей Ворожбит

Пока нет,но предложений уже вал....Что предлагаешь ты Сеильбек?Бензин или в рулетку поиграть,а может быть полезные ископаемые,если нужны странички предлагающих-напиши,лады?

Наталья Ахтырская

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наташа Григорьева

Сетевой маркетинг позволяет достигнуть невероятного - каждый имеет право на получение авторского гонорара (комиссионные с сетИ

Руфина Заинуллина

я счастливая женшина,продкты покупает муж в оптовом.остальное,я10-лет пользуюсь продукцией АМВЕЙ,по этому, будут вопросы,отвечу.

Сауле Кусаинова

Хорошо иметь домик в деревне,бабушку,дедушку-там натуральный продукт),но без торговых сетей необойтись.

Сергей Т

Маркетинг в принципе не производит никаких продуктов, что бы он там себе ни думал.

Наталья Бурмистрова

а как же......магнит, полушка..ашан..и т.д и т.п...все сети) а значит сетевой маркетинг

Синяк Бомжов

- Что ты больше любишь - вино или женщин?
- Это зависит от года изготовления...

Катерина А

у нас весь рынок в стране - сплошной сетевой маркетинг, и не только рынок 🙂

Марина Губарева

да, иногда - продукцию Эйвон покупаю. а для чего вам это? соцопрос?

Александр Александр

Сейчас все пользуются... принцыпы его используют и супермаркеты)

Сергей Дронов

Если бы ещё Вы уточнили что это такое и с чем его едят... Однако...

Галина Татаринова

Орифлейм, Эйвон ... иногда. там есть иногда достойные изделия

Wams Sun

сама не пользуюсь, но изучала принципы сетевого маркетинга

Vladimir Vikhotsev

разумеется.. у меня на поясе от цилюлита.. класно кошка спит

Vladimir Vikhotsev

спит.. он широкий ..и кошка на нем умещается

Гюльнара Ярахмедова

Очень и очень редко! Только если есть в этом необходимость

Ирина Николаевна

наверно да,косметика из каталога относится к маркетингу

Larisa Mamonov

Да. Но беру их на складе фирмы для себя и своих друзей.

Alevtina Merzlyakova

К сожалению, да. Были бы деньги - ходила бы на рынок!

Людмила *******

немного, эта та косметика, которая мне нравиться...