Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Почему россияне выбирают смерть за родину, а не жизнь за родину??

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

а их никто не спрашивает!🖼

Игорь Пономарёв

А просто иногда выбора нет...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну... на счёт хитросделанных согласен, а вот конченые мрази 🤷‍♂️ это вы.... уничтожаете народ который считаете своим... Вы не фашисты, вы злобные фашиститики и которых заставили забыть свою историю....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф русскоязычных спасает и асвабаждает в Украине от имущества и жизни.

Игорь Пономарёв

Ну а Асвабаждает... и от имущества и от жизни.... 🤣 а всех ваших жителей украины спасает и даёт им приют....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И вечный покой руzzкомирным ждунам?

Игорь Пономарёв

Да я не спорю с теми у кого крыша едет....🤷‍♂️

Ir
Irа

Умирают не за Родину, а за деньги....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Именно, что логика! У вас ее точно нет. Простых вещей не понимаете.

Улыбка

Ну давай простые вещи разложи.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если вы до сих пор не поняли, что в россии происходит, то я вам ничем не смогу помочь... увы.

Улыбка

Я то поняла. А ты уходишь от ответа. В Украине аж 7 или 8 президентов сменилось. Ну и что лучше стали жить? Думаешь если убрать Путина то сразу рай наступит? Другая власть воровать не будет. Да еще больше воровать будет. Какой ты наивный. А если убрать Путина то страны не будет и жить ты будешь еще худе чем в 90 тые. Поражаюсь таким умникам , которые держат кулачки чтобы жить стало еще худе чем сейчас. Ну проходили же это уже и не раз.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Все правильно, украина демократичная страна, по этому там меняются президенты, а воров они просто свергают. Если убрать путина, рай не наступит, но наступит справедливость. Вор, убийца, коррупционер и лжец не может быть президентом. Путинская боязнь потерять власть завела россию в такое болото, что из него в ближайшие лет 20 будет не выбраться. Всё правительство пренадлежит президенту, все суды, полиция, армия. У людей нет никакой возможности убрать эту власть, а такие... скажем мягко, слабоумные граждане, еще и поддерживают всю эту вакханалию!
И это я еще про войну с украиной ничего не сказал...

Пе
Пертурабо.

Родина, с большой буквы пишется.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нож держат в правой руке, а вилку в левой. По делу ответ есть?

Пе
Пертурабо.

я уже написал

Михаил Пухов

Вообще, каждый надеется выжить.

Галина Гриднева

Потому что у России нет друзей

Ни
Николай

Ну да.А штаб это не армия.

Галина Гриднева

В итоге все равно , кроме армии, надеяться не на кого. У царя хоть казаки были. а сейчас , может. Росгвардия?

Ни
Николай

Нееее.Не на что надеяться России.И Бог нас оставил.Росгвардия тоже бросила Москву.

Ни
Николай

Лучше не будет,а сейчас с Россией ещё как не нормально.Мы вымираем,да ещё и мужики гибнут на войне.

Галина Гриднева

Значит, мы изжили себя как нация. более устойчивые мусульмане.

~L
~Eva Lansca~

Солдат не волен выбирать , увы.

Ви
Виталий...

Дикий народ..что с них взять 🤷

Бабушка Морошка

в этой родине трудно прожить.

Алексей Волжский

А зачем хохлы выбрали смерть

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Они умирают за свои земли, за свою страну. Им больше ничего не остается.

Алексей Волжский

Да не ври ты скотина , их гонят на убой как скот ублюдки коллективного запада , если бы они не выёбывались мясорубки бы не было . Хохлы подставили жопу америкосам , так же как и та Грузия , Балтика

Никита Анохин

Придурок ты, волжский!

Алексей Волжский

Ну а ты то дурак настоящий

Лапочка Ильича

Им жизнь никто не предлагает

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Точно подмечено

Лола Ололоева

Жалеют вечно всяких дебилов

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Жалеют и идут убивать и захватывать? Кто тут дебил?

Лола Ололоева

Ну ты же сейчас видишь, как действует государство, которое не жалеет.

Максим

У тебя с головой наверное ....

Юлия Пак

Их жизнь уродине не нужна.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Человеческая жизнь для них ничто.

Юлия Пак

И никакому НАТО это тухлое болото не нужно.

Котик - Наркотик )))

К украинцам тот же вопрос

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Там ответ понятен.

Славянин

Хохлы в этом нас обогнали

Io
Iosеf

Сам то понял что сказал?

Евгений

А Вы эту родину видели?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы имеете в виду, что жить за нее не хочется?))

Евгений

Именно!

Кэйлаш

Потому что она родина!

Кэйлаш

Потому что это родина

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Родина людоед.

Кэйлаш

Вам не понять.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не, вообще не понять.

Кэйлаш

Да

Неголубой Огонёк

они выбрали.....за себя