Tatjana Morozova

Возможно ли полное"эмоциональное выгорание"??

Ответы
Ал
Александр

Навероне, возможно. Привет, Татьяна...

Tatjana Morozova

Рада видеть и читать)Саш, как думаешь , а в этот момент -истощенности-что можно загрузить в мозги?

Ал
Александр

Не надо ничего грузить. Отдохнуть бы надо...

Tatjana Morozova

Ну, дорогой, (разреши так высказаться)) )весна, цветочки, соловьишки, платьица, смешинки....В охапку, в обнимку все, да на шашлычки....К речке-в лес)Или не любитель?Нет времени?

Ал
Александр

Потеплеет немного - и на речку с дочкой. Она обожает пикники...)

Tatjana Morozova

Моя мечта! Как все настоящие мечты-почти неосуществимая)

Tatjana Morozova

вот и лето...к шашлычкам...