Владимир Гримач

Вы как думаете наша встреча это случайность...

Ответы
Алёна Киселёва

Ничто - не случайно, определённо какая-то закономерность существует. Почкрпнём знания друг у друга невосполнимые.

Евгений Дягилев

апсолютли слюшайно, мужчина и ещё с довеском - апсолютли , айэм нихт ферштейн твоё рэчь

Евгений Дягилев

Ой, ля-ля! А была апасност побить моё прекрасни мордо-лицца? О, доннер кебабветер, я отрицательный любитэл потерпеть на свё фэйс-имэдж... Писс , прекратит огон! Хитлер -сука Капут, натюрлих бэли флашок махатъ. !

Владимир Гримач

ну ты Жека и нагородил здесь..я пока шнапсу не дергнул сразу прочитать не смог...Гут.

Евгений Дягилев

Не дёрнул, а дринкн кляйнэ фушер ихъ деревня - шнапс, самоконька!

Владимир Гримач

Шнапс зер гут с винограда шпик на закусь...все зер гут

Евгений Дягилев

Капичёнм калпаски! И Биир Баварска, отшен карашё!

Оксана Сумарукова

Случайностей в мире не бывает. Случайность - это незапланированная закономерность

Любовь Кулик

А уже была встреча? Владимир, простите, я не заметила.

Любовь Кулик

А вот с этого места поподробнее пожалуйста.

Владимир Гримач

А вечером на лавочке летом с семечками ...разве не мы сидели

Любовь Кулик

Ой, так это были Вы - маленький, с большим носом в помятой рубахе, Федей назвались. Все мои подруги от Вас без ума!

Владимир Гримач

вот видите вспомнили...признали...у меня теперь пинжак новый и носки без дырок....во

Млада Куликова

случайностей не бывает, всё преначертано судьбой

Владимир Гримач

Да вы что ...вот это мне везет

Настя

если встретились значит это зачем-то было нужно

Владимир Гримач

вот и я думаю ...зачем...вы мне случайно рубль не должны

Тинова Муза

Случайностей в жизни не бывает-все закономерно

Евгения Кожевина

Каждый наш шаг в этом мире кому то нужен!!!

Владимир Гримач

следят за нами значит....а как же права человека

Любовь Гончарова

Как говорят ничего нет случайного.......

Александра Сенченко

а мы разве встречались?

Любовь Яковенко

Это судьба! 😄