Танька Адстанька

Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

Ответы · страница 2
Олег Блинов

С такими вопросами не ко мне.И вообще,с этими диетами вы сами себе только хуже можете сделать,лучше занимайтесь пробежками по утрам

Jeevas Midzuiro

пейте зеленый чай заместо черного и за три месяца сможете сбросить 5 киллограм, это при том что не будете менять остальной рацион.

Галина Чувенкова

Ну это примерно так.... (каждый день смеемся с дочерью, она беременная)... чего бы съесть... "Жри яблоко... не хочешь яблоко... не жри" 🙂

Irgwer Tauberg

Нефиг, ибо нафиг, потому что жертва концлагеря мужчине пофиг. Такой вот экскюзивный рецепт долгой и приятной совместной жизни.

Ирина Коротаева

Не от еды толстеют...этот миф придумали худые,хотя они едят в три раза больше полных. Надо высыпаться,не нервничать и отдыхать.

Ол
Ольга

пить целый день кефир и есть яблоки три литра один процент кефира а яблоки сколько угодно один раз в неделю можна попробовать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто меньше ешьте.. сели есть как только пропало чувство голода вставайте... нужно есть мало и часто... и пейте чай с имбирем.)

Русский ..

Воды больше пить, острая еда, коффе пить умерено это всё помогает избавится от лишнего веса ))И конечно заниматься спортом

Нателла Юрьевна Сабулуа

Лучшая диета, когда тебе трепят нервы или не ешь еду из супермаркета и Макдональдса иначе никогда не похудеешь

Нина Боброва

Надо каждое утро есть пшенную кашу с грибами.Меньше жареного да сладкого да все сладости есть до 12 часов дня.

Ки
Кирилл

тортик)) худеть не надо - если ты в жизни такая же как на фото, то поверь всё как надо у тебя)) спокойной ночи))

Раиса Андреева

белковую пищу+витамины+2-3 л воды,не кушай жирного,Кушай 5 раз в день !Грейпфрут,киви(по кислотности смотри!

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Юля Угольникова

яблоки сушеные на ночь поесть)) только желательно чтобы до этого хорошенько проголодаться)) и кефирчик ;))

El Lobo

Сельдерей или ананас вроде. А ещё говорят, что мармелад помогает, но только твёрды и без ярких красителей

Эльмира Шахмаева

надо есть мало,но часто.И.,как советует ВОЗ, 5 порций сырых овощей и фруктов в день,причем одна порция-80 гр.

Ольга Головко

Правильное сбалансированное питание и Вы -королева!!!! А кушать нужно 6 раз в день. Любить и быть любимым!!!

Татьяна Холоднова

мой врач говорит: хочешь жрать - ешь тертую морковку (без всего). Тереть лень, но когда не лень - помогает.

Ника*

Чтоб похудеть тебе, дружок, Пожуй лаврового листа... Тебе не нужен пирожок... И проживешь ты лет до ста))))

Леди Мила

Вика.. это не вкусно...

Евгений Бриг - Снежин

!!..))) КОШКУ ЕМУ!! В раз похудеет!!? ИЛЬ в САУНУ!!??)))

Страстный Поцелуй

Во во, последний совет норм

Евгений Бриг - Снежин

ЯСненьКО -но!!- а окраса КАКОВСКОГО??!

Страстный Поцелуй

Не не. Есть такие экзотические коты как тигры)

Евгений Бриг - Снежин

АА!77?? ПЕрсиДские иль СИБИРские??)))

Ферро

это вечный вопрос. могу предложить "таблеточки для похудения" мленькие -конфетки а большие-тортик.