Танька Адстанька

Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

Ответы · страница 8
Николай Орлов

Мухомор,гнилой помидор,корень мандрагора и сливу от запора ))))

Olga

Я знаю таблетки для похудения - котлеты называются☝️😆

Ангел Счастья

👍😉 это по нашему

Татьяна Гогуненко

Очень хорошо гречку .а также овощи и свеклу.Пить чай с имбирем

Юлия Пак

Овоши и мясо без хлеба и картошки с макаронами, чай без сахара

Леонид Музафаров

Если только солитера. А так вряд ли похудеете если много есть.

Маргарита Мхитарян

Хочешь есть,съешь яблоко,не хочешь яблоко значит не голодная!

David Beybutyan

не знаю кто вы.но если хотите похудеть,то лучше вообще не есть

F D

pei voda, esh voda ...... ne budesh nikogda. Shutka. est mojno vse v meru, glavnoe ne est vecherom, posle 19.00.

Сафар Ташбаев

что нибудь противное, что бы вырвало... похудеешь 100 процентов

Граф Дубровский

...Немного слабительного...как в рекламе советуют!...Оригиналы!

Денис Казаковцев

пурген говорят помогает, правда противопоказан при кашле))))

Алёша Бондарев

Черную игру около 3кг. Просто у вас потом не останется денег.

Алик Зубаиров

НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ.НО ОДНО УСЛОВИЕ 10 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ.

Алла Быстрова

можно есть все,но в меру и не после 18.00.Не переедайте на ночь,

Валера Тырышкин

ШАШЛЫК!!!С пивом!!!Лучше плавать,на волнах,чем бится о скалы!!!

Дима Кирпиченков

Попей борща и потом будешь падать с кровати с обеих сторон)))

можно гречку с кефиром жрать, без соли и майонезов кетчупов

Marina Bichert

majones neljublju a ketchup nepokupaem is sa rebenka!alergija

и правильно! лично я кетчуп не употребляю из за проблем с 12перстной и гастритом 😛

Сергей Магарин

рецепт прост плохое питание и нервотрёпка 20кило как скуста

Иван Ключко

есть такая трава в азии, ее съешь и не хочеться есть 2 недели

Вера Швецова

вот тоже сижу и думаю чтобы поесть и тоже ведь худеть надо 🙂