Руслан Федорович

Бесит, когда пишут в конце какой-либо истории :«прастите за ошебки пешу на имоциях». С каких это пор грамматика зависит от настроения человека?

Ответы
Дед Щукарь

Вот. Это об умении прощать.
Грамматика тож не незыблема. На верхах подумают, глядь и кофе уже "оно". Или "НН". Я учился по одним правилам, а щас мне недостаток "н" подчеркивают.
У меня встречный вопрос: - Что важней в общении форма или содержание?
Давно живу и очень часто встречаю простых (неграмотных), но очень умных людей ... и наоборот.)))
Ежли тебя хоть что-то в этой жизни БЕСИТ, пей тройчатку на сон грядущий. Отвечаю, обалденная штука.🙂

Вита

кроссовки с тремя ошибками ))
было,писала знакомая)) красофки.Ега----это йога..сказала нет у нее буквы ё в телефоне😅😅😅
педжак)) от нее тоже чорный жолтый
и тут вдруг среди всего этого через время пишет у меня форс мажор случился 😅😅😅😅😅😅
умная!))аж страшно))))

Осборн Скиталец

А вы чтота имеити протиф арфаграфичиских ашибков? А если серьёзно, то, вероятно, имеется в виду, что из-за сильных эмоций не слишком грамотный человек при написании поста не будет копаться в словарях и перепроверять написанное перед отправкой, хотя обычно он может это делать.

Руслан Федорович

А что, если мне допустим не понравится что-то, я проверяю))

Порочный Круг

Да ладно. Например, у меня в школе было такое, что плохие оценки по изложению получала из-за того, что все внимание сосредотачивала на тексте, чтобы запомнить и правильно его составить... Хотя по части грамматики у меня все было отлично. Банальная невнимательность.

Eвгения Буяндукова

Да это не от настроения а от спешки!!!Да и лень возвращаться ошибки исправлять которые компьютор показывает.....Вот даже сейчас и то у меня выводит ошибку!!!🙂☺️

Руслан Федорович

А я и не заметил)))

Eвгения Буяндукова

Спасибо!За лесть..☺️

Руслан Федорович

фффПожалуйста))

Валерий Иванчик

приходят потом такие специалисты работать, (некоторые с двумя дипломами) и начинают писать так,что не понятно на каком они языке пишут...

Руслан Федорович

Врачи))))

Валерий Иванчик

технари

И*
Ирина *Z

а когда человек нервничает, то просто не замечает ошибки.. одни эмоции прут.. а если бесит. то не надо читать.. успокойтесь и не беситесь

Ол
Олька

Не грамматика зависит, а внимательность на эмоциях может подвести, особенно если с ней проблемы. Будьте терпимие к людям, все разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут даже без эмоций пишут нарочито коверкая фразы. Не понимаю такого действия. Взрослые люди, зачем это детсадовское сюсюканье?

Руслан Федорович

Дегроданты просто))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Позиционируют себя, как яркие индивидуальности.)

Руслан Федорович

Идиотизм на лицо)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня не бесит, но я не вступаю с полемику. Просто лень из галиматью расшифровывать)

Федор Синичкин

Перестал парится по поводу грамматики во первых есть робот который исправляет ошибки и всегда найдётся гнида которая поправит

Славяна Майорова

А что если человек в данный момент рыдает, руки у него трясутся и он банально не попадает по буквам, и пишет еле еле?

Руслан Федорович

у меня такое как раз так-и было...

Славяна Майорова

Зачем тогда спрашивать если сам бывал в такой ситуации

Владимир Федоров

Тут часто встречаются грубейшие ошибки.Сам иногда пропускаю буквы,но стараюсь перечитывать,прежде чем отправить.

Руслан Федорович

Как и я))

Сергей Ханьжин

Я уже устал замечания делать,хотя,честно говоря,кишки рвёт.Я теперь,на вопросы с ошибками-не отвечаю.

Руслан Федорович

Внимания не обращай))

Сергей Ханьжин

Выбор то,небогатый)))))

Квака Задавака

Возможно ИМОЦИИ у некоторых людей являются признаком психического расстройства..Простите их...

Руслан Федорович

А я и не задумывался...

Квака Задавака

Вот и прекрасно!

Руслан Федорович

Прощаю...

Уральская Рябинушка

Надо же на кого-то или чего-то ссылаться, за свою безграмотность. А тут эмоции помогли

Раиса Жарина

Грамматика зависит не от настроения. Она зависит от степени образованности. 🙂

Victor

всегда так было у людей у которых практика в написании текстов на бумаге не высоко

Руслан Федорович

хорошо...

Victor

всего вам доброго

Руслан Федорович

Спасибо))

Victor

на здоровье

Зоя Власова

Если человек пишет с ошибками он просто не грамотный или не уважает собеседника

Кайса

Мне тоже интересно единственно, можно писать быстро промахиваясь по клавишам...

Кайса

Что?

Руслан Федорович

Смешно блин!))))))

Кайса

Чем?

Кайса

Хм...

Lw*** ******

Пусть пишет,отвечает, как умеет человек. Все можно понять, только не молчание.