Дм
Дмитрий

Упс, внимание вопрос.... Супруга копилка в тихоря деньги корые я приносил в семью... Вопрос тёщи и херли ты не копил.... Козёл (((

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Зачем выносите сор из избы? Это ваша жена и ваша теща.. Выс ними живете, приняли такое решение.. Все вопросы к себе и к ним. А к нам выходить должно быть стыдно. Вы ж мужчина... А так подло

Oksana Kalina

Зачем лесть в семью!!! Ох уж эти тёщи . Если вместе живёте , пусть ваша жена поговорит со своей мамой объяснит что у Вас своя семья и что , кому копить Вы сами решаете )))

Валерия Казакова

Полный профан в таких вопросах. Но попробую ответить вопросом на вопрос - а вы с тещей не хотите развестись?))))

Валерия Казакова

Вот видите - уже не козел. ))))

Валерия Казакова

Кстати, жену предлагаю оставить.)

Дм
Дмитрий

Я был женат 3 раза, о тещях не мечтал... О вот такая зраза.. Проеб весь капитал... 😉👍

Валерия Казакова

Проеб - это лучше,чем просрал.))))

Валерия Казакова

3 тещи - это круто!) Мб, в 4 -й раз следует жениться на сироте?)))

Sergio

Полностью согласен с тещей. Если ты зарабатываешь - у тебя должны быть свои, неподконтрольные никому, деньги.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тёща, это враг человечества! Если есть бог, то бывает и чёрт, вот это как раз и есть тёща! 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У меня их две штуки было, кое как пережил. 😧

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Было, теперь ни одной не осталось.

Василий Родионович Добрый

Козел не по этому, а потому что тещя живет с вами. И до того момента пока это так ты обречен

Дм
Дмитрий

Кто сказал что тещя живёт с нами...))) было три... Не соднойпрости Господи не жил.... 😉😉😉

Василий Родионович Добрый

Почему тогда вы сеете агресию про тещу?

Z*
Z*Ирина*

у одного заначка. у другой копилка.. какое взаимодоверие!!! 🤣

Z*
Z*Ирина*

что будешь делать дальше? так и скажешь - четкая бухгалтерия и полная отчетность? 😆🤣😆🤣😆 кто что хотел тот то и получил? или все же мир на всей земле?

Дм
Дмитрий

Мир... Э о точно... Копи сука заново... Вот весь расклад

Сергей Никифоров

А с какого х... Тёще делает такие замечания? Вместе живёте?

Королева
Королева"Осень"

Третий лишний,тещу под зад чтоб не разлогала семью

Лейла Смаилова

зачем Тёща в доме, тем более без уважения..))

Та
Танюшка

Чего, всё накопленное себе заберёшь?

Та
Танюшка

Положительная динамика)) А если б не супруга, ты сам смог бы накопить?

Та
Танюшка

Ну смог бы нет?

Та
Танюшка

Я тоже не смогла бы. Транжира по натуре. Поэтому наш дуэт - это нищебродство. Держись её.

Дм
Дмитрий

Поздно.. Да Тёща тут не причём.. Это так фейк..

Та
Танюшка

Ну да. Надо же свалить на кого то))

Та
Танюшка

" спёр....... а на таксиста свалил.."

Warlock

.. Сходи попасись.. Иногда , полезно..

Warlock

.. Олень ??.. Ягель кушаешь ??..

Дм
Дмитрий

Да я до оленя не доживу, развод.... Ягель пусть другие жрут...

Warlock

... Понятно.. Я уже развёлся..

Татьяна Черненкова

А какое дело тёще до Ваших денег?)

Дм
Дмитрий

О.... Тещя это ттот ещё человек

Татьяна Черненкова

Заметно,. Вы разбаловали ее.

Евгений А.

На что копила-то, известно, нет?

Елена Данилова

А че ты и впрямь не копил то?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хер бабам деньги давать.

~L
~Eva Lansca~

А на что она их собирала ??

Дм
Дмитрий

На новую безбедную жизнь...

~L
~Eva Lansca~

Ну потому что не так надо делать .

~L
~Eva Lansca~

В нашей семье деньгами ведал муж . Даже когда я зарабатывала больше чем он . Тетрадку домашних расходов : открываю разворот -- слева приход , справа -- расход за один месяц . В расход учитывали всё и вся . А так же заранее , за месяца три записывали предстоящие праздники, дни рождения, налоги , страховки , ...

Татьяна Садыкова

Уф, как все грубо🤥

Валерий Ратников 🇨🇳

Копила на подарок тебе?

Галина Лузина

А это так возможно???

Сильвия Нагваль

В чем вопрос-то?