Elena Goltsova

Куда сьездить отдохнуть летом? Турции-Египты-Канары и прочий фаст-фуд не предлагать, хочу в настоящий рай! Где горы, дикая природа, настоящие фрукты, настоящие люди и никакого 5-звездочного сервиса и олл-инклюзива!

Ответы
Лилия Антибекова

ох....вопросик....можно к нам.В Сибирь.Кстати,сейчас это модно-ехать в деревню.Пить парное молоко...все натуральное.От городской суеты отдохнуть)))А если горы...то куда-нибудь на Кавказ...

Elena Goltsova

да, именно такие варианты я и обдумываю...

Лилия Антибекова

А я б,наоборот..куду-нибудь к людям...ато от этого декретного отпуска с ума можно сойти...детки-конфетки))))

Elena Goltsova

да, дети требуют маминого внимания без остатка 🙂 Если будет возможность, сьездите в Белоруссию - там чудесная рпирода, хороший отдых и общительные люди. Не пожалеете! И наши родные широты, для маленьких детецй - самое оно!

Лилия Антибекова

Я запомню Ваш совет))0Спасибо)))

Elena Goltsova

не за что :))))

Василий Парамей

Мне нравится Хорватия или Черногория, там есть и горы и адриатическое чистейшее море и люди и понимают русский....

Алена Белякова(Томилина)

ну думаю у нас с этим проблем то нет.а вот конкретно посоветовать интересные места я вам не смогу

Азиз Абдуллоев

езжай в Таджикистан там красиво!!! Красивая природа горы фрукты и все это почти даром!!!

Elena Goltsova

боюсь местных джигитов... там не опасно?

Азиз Абдуллоев

там не опасно!!! Прочитай в инете!!!

Та
Таша

)))

Elena Goltsova

Спасибо, Азиз, я подумаю 🙂 а там загранпаспорт нужен?

Азиз Абдуллоев

нет))) там обычным паспортом!!! Там моя мама живет))) могу свести Вас будете желанным гостем!!! Она сейчас в Челябинске у сестры в гостях)))

Elena Goltsova

спасибо 🙂 если надумаю - обращусь к вам 🙂 Я читала, там в горах есть очень красивое озеро, но не помню как называется место. Надо поискать в инете :)))

Азиз Абдуллоев

там очень много красивых мест!!!

Франк Франк

остров БОРА-БОРА!!!не пожелеешь!!!сто процентный рай!!!!

Лариса Морозова

узнаете - расскажите, ок? Хотя можно на Алаколь

Вася Роговченко

http://relaxic.net/principality-of-seborga/

Ольга Калинина

Абхазия-красота

Elena Goltsova

Уже была, и не один раз! 🙂

Евгений Синельников

в израиль

Elena Goltsova

отпадает... тот же фаст-фуд для туристов... хочу в дикое и не массовое масто

Евгений Синельников

по гугли может что и найдешь для себя

Борис Стряпунин

чимган

Борис Стряпунин

дешевле чем турция

Elena Goltsova

спасибо!

Борис Стряпунин

за что?

Elena Goltsova

за идею 🙂

Борис Стряпунин

это пустяк друзьям надо помогать