Маргарет Боровски

Как победить любовь к фаст-фуду?

Ответы
Ярослав Коваль

Начать готовить пищу дома -- и первые и вторые блюда. И питаться дома. В обед, если работаете далеко от дома, можно сходить в кафе, даже в ресторан, где в обед -- специальные цены.

Блудный Сын

Я работаю шеф-поваром.Мой вес 67 кг.Свою диету называю "Хочешь есть-попей воды."Ну и конечно любовь к жизни,активному образу жизни.При большом весе это не возможно.Желаю удачи.

Ал
Алексей

Секс. бухло, тяжелый металл и нормированные физнагрузки. И почаще бывать на свежем воздухе. А еще жрать только все самое вкусное и почаще привередничать.

Андрей Боголепов

Настойка корня одуванчика. Увлечение. Цель. Одержимость. Бегство от безделья, праздности, сластолюбия, тельавизора.

Vladimir Belyakov

Начать есть 1 и 2 блюда, т. е, правильное питание. И постараться не обращать внимание на фаст - фуды.

Андрей Будняев

приехать в Узбекистан и наесться местной кухней.... потом пой мёшь- фаст фуд не еда..... корм.

Валерий Гудзь

это не любовь а зарза ! надо представить что как поедите заболеете спидом ! и тики таки

Viacheslav Kuznecov

Просто заниматься более интересным делом, любимой работой или с любимой - работой...:-)

Byt Abdrach

Надо поработать в тех местах где его делают или посмотреть как его изготавливают

Валерий Мироненко

Понятия не имею. Я ем только ту пищу,которая растет и живет в моем регионе.

Александр Божченко

Уничтожением. Потом глянешь в зеркало - Бог мо, кошмар какой!!! И на овощи...

Вячеслав Малкин

обходи мимо! и займись делом, тем, что давно запылилось на полке!)))

Вера Соломенникова

научиться дома готовить,двойная польза и здоровье и экономия

Сергей Домбаян

принимать пищу дома ! а любовь как насморк сама пройдёт

Владимир Ким

Убедить себя в том, что это вредно и губительно для вас

Алекс Венцель

Почаще разглядывайте фото толстых американцев...)))))))))

Александр Гончаров

) попробуй натуральные продукты хорошо приготовить)

Вадим

Огради себя)либо замени на нормальные продукты

Сергей Буланов

Есть только домашнею еду приготовленую лично.

Сергей Филиппов

Научиться вкусно готовить самой для начала.