Ал
Александр

Хочу обратиться к своей будущей жене: ты задрала! Сколько можно где-то лазить?! На дворе уже 2017 год, а тебя где-то носит! Послушай меня, несчастная! Мне уже 26 и я устал искать тебя! Я УСТАЛ сидеть в ВК и УСТАЛ жрать фаст-фуд и уже ненавижу курицу гриль! Хочу борщ, хочу дрель на 23 февраля, хочу делать после зарплаты заначку и придумывать повод, чтобы попить "морковного сока" с друзьями))))))) Админу добра !

Ответы
Некто Из...

успевайте, молодой человек, с "морковным", потом потом придётся выжимать морковный и вовсе не для себя) всё будет;) счастья вам)

Лидия Мануш

Мне кажется, что после таких слов жены не будет ещё очень и очень долго...

Александр Миньонов

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Татьяна Зотеева

Есть девушка хорошая на примете ,познакомить ?

Надежда

не спеши...найдешь ...еще и пожалеешь.

Alina Nn

😀 👏 🌹 😍 😘

Татьяна *

Нашел за 3 года или нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сегодня борщ варила)