Ольга Пеймер

Что получится в результате экстраполяции спонтанного t-кварка рубероидного додекаэдра?

Ответы
Ирина Мец

Экстраполяция расширения Вселенной назад во времени приводит к точке космической сингулярности, вблизи которой ныне известные законы физики перестают работать. Время же расширения из этой комической сингулярности до современного состояния называют возрастом Вселенной; по различным данным, оно составляет приблизительно 14 млрд. лет.

Расширение является основным процессом, на фоне которого происходят все остальные, поэтому всю историю развития можно разделить на этапы расширения[1]:
1.Планковская эпоха — момент с которого начинает работать современная физика[⇨].
2.Инфляционная стадия. На этой стадии происходит резкое увеличение размеров Вселенной, а в конце его — также сильный нагрев.
3.Стадия радиационного доминирования. Основная стадия ранней Вселенной. Температура начинает снижаться и в начале электрослабое взаимодейстие отделяется от сильного взаимодействия[⇨], затем образуются кварки[⇨]. После смены последовательных эпох адронов[⇨] и лептонов[⇨], в эпохе нуклеосинтеза[⇨] образуются привычные нам химические элементы.
4.Эпоха доминирования вещества (пыли). В начале этой эпохи электромагнитное излучение отделяется от вещества и образуется реликтовый фон. Затем идут тёмные века и наступает эра образования галактик, приводящего к реионизации.
5.Λ-доминирование. Текущая эпоха.
6. А также clozapine (клозапин) 3 раза в день и вопрос перестает беспокоить совершенно. и конечноже смайлик 🙂

Петр Корсуков

Вы сейчас где находитесь? В глубоком кайфе своей работы? А почему вы формулу не вывели сюда? Не получилось? Мне вас очень жаль!