Виталик Нарожный

зачем веснушки?

Ответы · страница 2
Баходур Саидов

Был бы медиком с удовольствием ответил на этот вопрос. Но думаю что это не вопрос

Наталья Чекухина

чтобы их отбеливать или замазывать тональным кремом, ну чтобы не скучно было...

Татьяна Шереметьева

у меня появляются время от времени.....они же не спрашивают,просто вылезают ....

Саша Я

Чтобы быть для любимого "Солнышком",а косметическим салонам-для прибыли))))

Светлана Мариева

В нашей жизни каждая вещь,в большей или меньшей степени,нужна человеку.

Настя Кузьмичева

Не знаю, но мне они не мешают, а мужу моему мои веснушки даже нравятся.

Мариночка Марина

скоро весна!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! точно веснушки выступили? точно уже скоро?

Тагир Хусаинов

Правильно задавайте вопросы, не "ЗАЧЕМ ВЕСНУШКИ?" а "ОТ ЧЕГО ВЕСНУШКИ?

Elena Mixaylevskaia

ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, НО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНО, Т.К. НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ...

ОК
Ольга Кёниг

а это чтоб несчастливые начанили вовремя понимать,что весна скоро)

Milaya Devochka

незнаю зачем, но кому то они очень даже идут.и их очень любит солнце

Галина Лачкова

для красоты.Мне нравятся люди солнышком по меченные,особенно дети.

Светлана Михайлова

для красоты, кокетства и чтобы мужчины (женщины) обращали внимание

Дилара Жанибекова

Как зачем?!они или есть или их нет!людей с веснушками любит солнце!

Екатерина Саркисова

Старые люди говорили,девушка без веснушек,что корзина без цветов

Paul

за тем же за чем и снежинки,родинки и бусинки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Токарев

Иногда это прикольно смотрится.Особенно у молоденьких девочек.

Марина ...

Веснушки-для того, чтобы отличался этот человек от остальных..))

Наталья Мельник

Маскировка.Вдруг мухи обсидят.Есть вариант-выдать за веснушки

Алла Юзькова

..веснушки, говорят о том, что у их обладательницы нежная кожа!