Пан Квинто.

когда наступает время собирать камни..?

Ответы · страница 4
Лиска

смотря сколько насобирал...У моей знакомой в 60 12 камушков из желчного достали...

Лиска

Алёна Шепелькевич

Видали тех, кого с любой работы гнали ?, они то в очереди за камнями постояли, ...

Светлана Евтушенко

когда нужно речевое упражнение сшили кукушенку капишон в капюшоне он смешон

Люся

Когда наделал много плохого вот тогда может к тебе все вернуться бумерангом

Тамара Г.

"Собирать камни"- подвести итоги прожитой жизни.

Ольга Быкова

у каждого по своему, но для того чтобы их собрать, их сначала нужно раскидать

Zulfiya Sharipova

вначале надо камни разбросать а, потом уж думать об их сборе.....время придет

Самая Счастливая)

Привет мой хороший-каждый камень,это познания и мы собираем их всю жизнь 🙂

Самая Счастливая)

🙂 🙂 :)не налюбуюсь,как всегда 🙂

Хантер Томпсон

когда эти камни потерял а они нужны,так говорят строители в Туркменистане

Рустам Канапиев

Когда крыша съедет тогда и начнеш маленькие к маленьким большие к большим

Пи
Пика

Видела видео как кушают кaкашки, зачем они ето делают, жрать нечего что ли ?

Pələng

"Время собирать камни"- считать потери, в широком смысле- подводить итоги..

Надежда Литау

Когда уже нет места куда бросать. Камни, как бумеранг, будут возвращаться.

Лидия Анастасиади

Постоянно нужно жить в таком режиме и иметь запас для экстренных случаев.

Юрий Халимуллин

Заранее нельзя. Все равно никогда не подготовишься чтоб их разбрасывать.

Марина Малхасян

после того, как их бросили "Время разбрасывать камни и время собирать их"

Алина Никулина

Когда приходит конец жизненного пути, человек подводит итог своей жизни

Галина Рылькова(Ларина)

Летом!!!Когда отдыхаешь на море вот тогда и собираешь красивые камушки 😄

Наталия Большакова

или в навигации)))).у меня уже коллекция камешков с разных берегов

Olya Olya

когда их в твоей заводи становится слишком много и их пора возвращать...

Лена Иванова

когда вчера уже прошло, завтра еще не наступило, а сегодня пока рано))))))

Александр Воробьев

каждый с ума сходит по-своему, это извесно только тому, кто задает такие вопросы