Валерий Жуков

Вы мстительный человек, вот ежели вам, ваш старинный враг попадется,на пути, пьяным и связным, так пнете, проходя мимо, аль просто перешагнете?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Порой, приглядевшись к собственному выбору, начинаешь понимать, что враги-то к нам, ещё по-доброму относилися... Асобинна старинные...

Людмила Кузина

человек не мстительный), врага не пну))), но, если, попадется обидчик моих близких-не просто пну)))), отпинаю на совесть

Ольга Иннокентьевна

Он превратил мою жизнь, жизнь всех моих родных и многих моих близких в кромешный ад. А я его буду пинать? Никогда!!!

Elena Дегтярёва (Глотова )

просто перешагну. говно лучше не трогать, пусть себе воняет. Рано или поздно он захлебнется в своей вони.

Камилов Камил Хамзаевич

есть пословица узбекская: Души врага ватой, аркан заметят! если он враг ватой докончу дело.

Вл
Владимир

Надо сначала определиться, что есть враг, а потом уж определяться со своими действиями?

Юлия Александровна

у меня нет врагов, если смогу то отпущу этого человека,даже если мне он боль причинил

Татьяна Новикова

как-бы вы не были мстительны....все равно лежачего не бьют ..тем более связанного...

Нехочуха

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Алексей Козырский

Отпинаю от души.И потом что останется перетащу на центр проезжей части.

Виктория Борисова

Я не мстительный человек. Пнуть слабого все равно, что ударить котенка

Наталья Шапорова

пьяный и связанный- не противник. даже перешагнуть не этично.

Cute.baby..

Помогу дойти до дома, пну когда про резвеет а может и непну)))

Татьяна Зарецкая

а если такой враг испортит вашу жизнь что вы будете делать.

Татьяна Нодь

Даже не посмотрю в его сторону. Итак бедолаге досталось.

Юрий Пупышев

Нет. Это - подлость, а не месть. Довел бы, хоть до скамьи.

Татьяна** Нестерова

Во - первых, у меня нет тех, кого я считаю врагами. Остальное - на их совести. Во - вторых, помогла бы человеку освободиться и добраться до дому. Лежачего не бьют. А благородство порою бьёт подлецов в душу больнее, чем ответная месть. Как ужаленные они от того, что вы чище и лучше. Это тоже своего рода месть - показать, что человек хуже и ниже тебя.

Тигр Очень Ласковый.

мои враги все в могилах...новые пока не народились...

Наталья Полякова

Развяжу и отправлю домой. Пусть живёт мучается

Ирина Гутова

Наверное, развяжу,а потом перешагну и уйду.....

Кsюnя (Оксана)

Совсем не мстительный, легко и быстро прощаю