Андрей

Как вы сбрасываете лишний вес?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Когда заскок начнется про похудеть думаю и начинаю реально худеть

Елена Вичужанина

У меня не то что нет лишнее, у меня катастрофическая недостача )))

Г)
Гани ))))

зачем сбрасывать......??....лишнего веса нет.....со спортом дружим...)

Некто Из...

поднимаюсь на крышу, беру за шкварник и с грохотом книзу - БАХ!

Андрей

Вы так кого нибудь внизу придавите

Некто Из...

Разве что соседскую кошку, других живых существ там не водится

Андрей

Вы там поосторожнее со сбросом лишних весов, а то прям жалко кошку

Некто Из...

так я на его крыше не взбираюсь, своей хватает

Андрей

Ааа, вы с кошаком в двоем соревнования устроили, кто громче упадёт: Трамтарарам

:T
:Thinking:

У меня его нет и никогда не было , ток иногда набрать хотел 🤔

Андрей

Зато не страдаешь от лишнего веса. А тут где-то лишнего съел и откладывается потом на боках.

:T
:Thinking:

Наверное , мне даже девчонки завидуют некоторые - говорят им бы жрать как слон и оставаться худыми и стройными😆

Владимир Беккер

Я бью себя ежедневно палкой по животу ,он боится и сжимается.

Анна Дворщенко

кушаю более легкую пищу и двигаюсь ( во всех направлениях!!!)

Ел
Елена

Сразу сажусь на правильное питание и физическая нагрузка...

Наташа

У меня всё моё! Лишнего ничего не бывает..кк жизнь доказала!

Н.
Наталия ...

очень полезно по лестнице бегать, много калорий сжигается

Андрей

Раза три, туда-обратно, тогда нормально.

Н.
Наталия ...

до девятого этажа и обратно ))

Андрей

Тоже не чего. Можно на время бегать. Будете потом рекорды ставить. Глядишь и в книгу рекордов Гиннеса попадёт е.

Юр
Юрил

Раздвигаю ее ножки ..И бережно опускаю с шеи на землю...😂

Лили

😂😂😂😂😂врешь))))

Юр
Юрил

Тебя это не касается..Тебе можно ВСЕ...💓

Лили

Я и говорю врешь...

ОК
Оксана Кузнецова

диета и спорт. поняла, что больше никак не сбросить его.

Натали Я

Есть один способ похудеть и все его знают. А. Пугачёва.

Андрей

Как Жириновский сказал: Надо выбросить сковородки))

Натали Я

Судя по нему не скажешь, что это помогает

Наталья

За последние 8 месяцев скинула 26 кг-стрес был причиной

Ирина Попова

Прежде не набираю и спортом по возможности занимаюсь

Такая приставучая сволочь он. Не хочет без меня жить.

И*
Ирина *

Хожу в бассейн три раза в неделю и не кушаю после 6

Андрей

Вы молодец. Я сам недавно в тренажёрку записался, надо свою форму привести в порядок.

Светлана Окулич - Казарина

Лишнего нет, занимаюсь спортом и ем полезную еду!

Татьяна Андреева

с трудом и битвой...иногда эту битву проигрываю((((

Лилия

ходьба,бассейн,разумное питание-минус 30 за 3 мес

Андрей

Да вы молодец, правильно делаете!!! Главное себя заставить, а там уже легче будет.

Лилия

жизнь заставила,теперь делаю все с удовольствием