Спокойствие) 🌸

Что полезнее для организма: рыба или мясо? И что вы больше любите? ))

Ответы · страница 12
Валера Тригуб

Любовь морковь . Лук , картошку . Соленые огурцы и помидоры . Перцы .

Сергей Куля

Рыба не так вредна. Мясо только птицы. Красное мясо очень вредное.

Александр Зеленский

всё люблю,а если постоянно что-то одно есть то будет только вред)))

Сергей Зинченко

Мясо,но больше всево полезней своевременность,особенно в сэксе!!!

Ал
Алексей

Я больше люблю виски, но не пью, а то сопьюсь еще)
А есть я не люблю.

Зоя Кабак

рыбу обожаю...а организму нужно и то, и другое в разумных пределах

Спокойствие) 🌸

Согласна)

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое 😊 а это Вам ☕🍰🍭🍬🍫🍒

Василий

Мясо диетическое надо, белок же. А рыбу жирную. Все полезно в меру

World See

перешёл на рыбу,я всё люблю,главно чтоб приготовлено было вкусно

Михаил Мещанинов

Всё полезно, предпочитаю мясо, рыбу ловить больше люблю чем есть

Сергей

Мясо, и чаще мясо ем, хочу на рыбу перейти, хотя бы акцент сделать

Максим Иванович, Если Что

Не желательно ни то иине другое...но если без ваиантов... то рыба...

Та
Татушка

И рыба, и мясо нужны для организма. Поэтому я люблю и то, и другое)

S = K. Log W

Если никто вам не ответил про карамель, то я уже даже и не знаю...)

S = K. Log W

Ответили-таки)) А я больше по мясу. Странная штука, но мы, живущие у моря, к морепродуктам равнодушны.

Спокойствие) 🌸

А я люблю мясо и рыбу обожаю..но с хорошей рыбой у нас проблемы, свежую не достать а свежемороженая по цене дороговата..

S = K. Log W

А с рыбой, подумалось мне, ещё такая штука - её надо уметь готовить. Мясо любой дурак сможет пожарить. Рыбу тот же дурак тоже может пожарить легко. Но по взвеси специй и маринадов она не будет от мяса отличаться. А вот именно, простите за выражение, вычленить вкус и аромат рыбы, убрав это морское неприятное отдающее чайками... Это не все умеют. Я умею, но делаю вид, что не умею))

Спокойствие) 🌸

Понятно тогда))

S = K. Log W

Хоть кому-то. А то даже мне непонятно)

Simba66Rus

да по словам рыба .да и мясо тоже смотря каое.а так БУТЕРБРОДЫ😋

Спокойствие) 🌸

Отлично)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И то м другое полезно,понимаю,что рыбу надо есть,но люблю мясо.))

Tatyana Cherny

Я люблю,когда я сижу в самолете,а стюардесса мне: -Рыба или мясо?

Ксения

Думаю рыба полезнее) Её я больше и люблю)) А так же морепродукты)

Mr. Ease

Я б не їв. Але мама заставляє. Десь таки треба брати ті протеїни

Викентий Ви

Я ем любое мясо и соответственно рыбу... В огромных количествах

Александр Евченко

ЕШЬТЕ ВСЁ КРОМЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ НО НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ И БУДЕТ ПОЛЕЗНО