Спокойствие) 🌸

Что полезнее для организма: рыба или мясо? И что вы больше любите? ))

Ответы · страница 6
)(
)(0)(0Jlb

Рыба полегче усваивается чем мясо, к тому же в ней не меньше всяких полезностей , поэтому рыба

Иехидна 🍄

Как мне сказали : " я единственный мужик из 1200 человек, что ест то что дают и клювом не водит"....

Sland

Говорят, что рыба, а по - поводу второй половины скажу так и того , и другого, и можно без хлеба!

Андрей Пан

...и то и другое в меру...а вот алкоголь...алкоголь просто противопоказан в любом количестве..)

Андрей Пан

..Вам больше зелени для красоты....чтобы мясное и рыбное в нём утопало)..и молочное)

Юр
Юрий

Удовольствие от еды. Если рыбу есть без удовольствия, а мясо с удовольствием, то лучше мясо.

Вячеслав Решетов

Рыба конечно, ее больше и люблю))) как есть в разных выидах приготовления, так ее и добывать))

Сырым Абдыкалыков

в принципе и рыбу можно считать мясом тоже (по биосоставу), но лучше мясо домашних животных

Владимир Лунин

Человек, если вы не рептилоид, т.е. если в вас нет генов еврейских, является вегитареанцом..

Наталья

Не Или, а И. И то, и другое. И много ещё чего))) Шашлык и стейк из лосося с овощами и зеленью👍

Спокойствие) 🌸

Ой как у вас всё вкусно 😋

Спокойствие) 🌸

Далековато но за предложение спасибо)

Андрей Сурков

Скорее рыба, чем мясо. Белок в ней примерно такой же ценности, а вот полезных жиров больше)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так в рыбе одно полезно, в мясе другое, а питаться надо сбалансированное. Т.е. Пить пиво 😁

Андрей Хрисанфов

Пнд-св, Втр-птица, Срд-говнядина, Чтв-рыба, Птн-гады морские, Сб-птица,Вск-оленина/баранина

Ha
Happymondays

Я лично больше по рыбе и морепродуктам...))) Из мяса люблю курицу и свинину больше всего...)))

Десант

Мясо люблю, а в рыбе только кости задолбаешься выковыривать, а стоит как мясо или дороже

Десант

ну дык, это вам, красотка, не халам-балам и не хухры-мухры и не плюшки со стола тырить )))))))))))))

Десант

446, если быть точнее, я не так стар как вы сказали ))))))) Я просто СУПЕР STAR )))))

Спокойствие) 🌸

Согласна 😁

Десант

😁👍😍😍😍

Лебедев Владимир

сейчас, по весне, самое полезное - квашенная капуста, но она лучше с мясом и под стопочку

Пани Яблонская

все люблю. и все надо и не много но должно быть в рационе. рыба 2 дня в неделю и мясо тоже

Грибоедов Морозов Дед

Травка травушка полезна) ну там кинза петрушка укропчик лучек морковка огурчик ну итд

Станислав Астраханский

Говорят что красное мясо полезно. Я люблю рыбу в любом виде. Но жрать вынужден курицу.

Ke
Keks

Я больше люблю мясо ,но и от рыбы не отказываюсь ,правда курятиной одной кормят часто

Олег Смирнов

Про полезность не знаю, а вот люблю-если с пивом, то рыбу, если с картошкой, то мясо 😄

Олег Смирнов

доброе утро)

Спокойствие) 🌸

Доброе))